Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Сумки, которые будут популярны в 2018 году

29.01.2018 20:50 ЦДИ, Псков

Этой весной нас ожидает очень много интересных аксессуаров. Сумки меньше всего похожи на утилитарный аксессуар: тут целое созвездие необычных форм, расцветок, ручек и сочетаний.  Портал Леди.майл.ру рассказывает о сумках, на которые точно стоит делать ставку в новом сезоне.

Размер

Тут все более-менее просто: если сумка не является модной "хозяйственной" авоськой, она должна быть очень миниатюрной.

 

Текстиль и кожа

Сочетание льна или плотного хлопка и кожи точно идут на пользу летним сумкам. Выбирай светлые оттенки или пестрые принты.

Пластик-фантастик

Прозрачные пластиковые сумки разных форм были замечены на показах Chanel и Valentino. Если такой вариант тебе нравится, то помни, что все содержимое твоего "багажа" окажется на виду. Вариант для продвинутых - класть в пластиковый тоут другую сумку.

Круглые

Тенденция, сохранившаяся с прошлого года. В круглые сумки помещается не очень много предметов, но мы советуем рассматривать их как альтернативу клатчу или другой надоевшей сумке на выход.

На пояс

Сумка, от которой мы немного устали, но проигноировать ее точно не можем, поскольку видим ее в каждой второй коллекции последние пару месяцев. Сумка-банан, как ее называют во Франции, она же сумка на пояс. Ищи модели из натуральной и искусственной кожи: такие куда проще стилизовать.

"Хозяйственные"

Запросто  можно увидеть плетеные сумки в компании с невесомыми платьями. Впрочем, советуем не забывать Джейн Биркин, которая носила этот аксессуар даже с шубами в холодное время года.

 

Браслеты

Сумка может выступать украшением, если ее ручка напоминает браслет. Среди наиболее популярных вариантов - кожа и металл.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047586917877197