Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Шапку надень! Самые модные головные уборы зимы

21.12.2017 20:43 ЦДИ, Псков

Небольшой рейтинг наиболее популярных головных уборов составил портал Леди.Мэйл , изучив Инстаграм-аккаунты модниц со всего мира.
 
Абсолютная чемпионка этого сезона, обогнавшая даже берет, - кепка таксиста. Модницы носят ее с кожаными куртками, дубленками, богемными платьями в мелкий цветочек, клетчатыми пальто и свитерами расслабленных силуэтов. В лютые морозы такой головной убор поможет мало, но в легкий минус ее точно стоит носить с любой верхней одеждой.
 
 

🐨

Публикация от Marie von Behrens (@mvb)

 
 
Самый красивый аккомпанемент, который только можно представить с кепкой, - пальто в клетку. 
 
 
 
Возможно, берет и является одним из самых классических аксессуаров в модном мире, но повышенный интерес к этому головному убору в 2017 году нельзя не заметить. Буквально все модницы в популярных аккаунтах носят берет с шубой, цветастыми рубашками и платьями, кожаными плащами и тренчами.
 
 

Incognito 🙄

Публикация от Adenorah (@adenorah)

 
 
Неожиданно пушистые панамы стали мелькать в модных блогах. Ну а что, нулевые вернулись в моду, а дальше еще и с трендами 1990-х переплетутся. 
 
 
 
Шляпа с жесткими полями - очень красивый аксессуар, если носить ее с правильной одеждой и обувью. Здесь нужно придерживаться правил игры и комбинировать ее с пальто, брюками, ботинками на плоском ходу. 
 
 
 
Одна из многочисленных классных идей с бейсболкой - дуэт с пальто свободного кроя.
 
 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036602020263672