Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Макияж с пайетками-звездочками - новый тренд для Нового года

19.12.2017 20:46 ЦДИ, Псков

В инстаграме новый тренд: визажисты и бьюти-блогеры наклеивают на лицо звезды-блестки. Подборку праздничного тренда представил портал Леди.mail.

Сразу много

Лучший визажист планеты Пэт Макграт не любит полумер. Если звезды – то в пол-лица. И не какие-нибудь скромные, а огромные золотые. Такой арт-макияж отлично заменит маску на новогоднем карнавале и притянет взгляды всех присутствующих.

На глазах

 

Имейте в виду, на праздничной вечеринке даже макияж с глиттером будет смотреться бледненько. Поэтому модный портал советует на время забыть про тени, пусть и самые сияющие, и наклеить вокруг глаз разноцветные пайетки: похожие на мини-конфетти и в форме звездочек. Правда, на верхнее веко

На губах

 

Вариантов наклеить блестки-звездочки на губы как минимум три: на «голые» губы (тут пригодится прозрачный бальзам с очень плотной текстурой), поверх яркой помады, в хаотичном порядке или стройными рядами.
 

Вместо веснушек

 

Мода на веснушки остается по крайней мере до весны, и новогодняя опция – не точечный орнамент карандашом и даже не золотистые флеш-тату. А целая россыпь золотистых звезд на переносице и щеках. Кстати, веснушки могут быть не единственным акцентом в макияже: яркая сиреневая подводка, как на фото, тоже выглядит уместно.

На лице

 

 

Photo @matsitek 🖤

Публикация от Журнал для визажистов (@cherry_magazine)

Антрацитовые smoky eyes, карамельная помада, обнаженная кожа – несмотря на мелкие и крупные серебряные звезды, наклеенные по всему лицу, этот макияж можно назвать спокойным и даже классическим.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041554927825928