Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Праздничные свитеры, которые можно носить всю зиму - фото

11.12.2017 20:16 ЦДИ, Псков

Разноцветные свитеры в орнаментах, снежинках, оленях и елках стали таким же важным атрибутом праздника в России, как «Ирония судьбы» и мандарины. Модный портала Леди.Мэйл рассказал, какие забавные новогодние свитеры можно будет носить даже после зимних каникул, а в псковских магазинах наверняка найдется что-нибудь подходящее.

Олени

Верные помощники Санта Клауса – самые популярные персонажи на рождественских свитерах уже много лет. В каком только виде их не «вывязывали»! Мы повидали и огромные портреты с накладным красным носом, и рок-звезд, и любвеобильных оленей, украшенных сверкающими кристаллами. Самый оптимальный вариант – спокойные мелкие узоры в скандинавском стиле. Их можно легко приспособить к зимнему гардеробу и носить с брюками, юбками и джинсами хоть всю зиму.

Нарядные

Джемперы в кристаллах, стразах, блестках и пышных бантах – не настолько особенная вещь, которую можно было бы приурочить к Новому году или Рождеству, но именно в канун праздников модные марки выпускают огромное количество нарядных сверкающих вещей. Чтобы свитер выглядел чуть спокойнее, можно носить его поверх белой классической рубашки со строгими брюками и короткой юбкой трапециевидного силуэта.

Зимние персонажи

Ну какие новогодние праздники обходятся без снеговиков, имбирных человечков и елок. Красногрудые снегири, лисы и пингвины – меньшее из всех новогодних зол, а носить свитеры с такими узорами будет приятно даже в марте.

Орнаменты

Свитеры с различными орнаментами - классика не только новогодней моды, но всего зимнего сезона. Они отлично дополняют и брюки, и джинсы, а еще красиво вписываются в эстетику стиля «апре ски» (в переводе с французского - после лыж), который неожиданно стал популярным в этом году. Выбор рисунка, цвета и фасона невероятно велик. Тут и мелкие пестрые узоры, и спокойные оттенки вроде молочного и бежевого.

Кроме орнаментов можно обратить внимание и на более пестрые модели в скандинавском стиле со сложными узорами или зашифрованными новогодними символами вроде маленьких елочек, снежинок и леденцов.

Спорт

Свитеры в стилистике спортивной ретро-моды сегодня надевают не только на лыжную пробежку (хотя и это не возбраняется), а носят в компании с модными джинсами, ботинками и футуристическими пуховиками. Здесь встречаются все те же орнаменты и сложные узоры, а также вывязанные фигуристы, клюшки и горнолыжные спуски. Классная идея подарка для друга-любителя зимних видов спорта.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.050509929656982