Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Как выбрать брючный костюм на каждый день - советы модных экспертов

29.11.2017 20:44 ЦДИ, Псков

О том, как выбрать идеальный костюм на каждый день, рассказали российские дизайнеры в интервью порталу «Леди Mail.Ru ».
 
Основатель бренда Roseville Ольга Баринова советует на каждый день выбирать костюм прямого кроя, с укороченными штанами - его можно носить как с обувью на плоской подошве, с ботинками, так и с каблуками. Оптимальная длина блейзера - до середины бедра или даже чуть ниже. Таким образом жакет доходит до самого широкого места бедер и наиболее выигрышным образом представляет фигуру как с узкими брюками, облегающими силуэт, так и со свободными. 
 
 
Основатель бренда Victoria Andreyanova Виктория Андреянова замечает, что примеси синтетики в натуральных тканях давно перестали использоваться для того, чтобы их удешевить. Сегодня они увеличивают срок службы, помогают ткани не мяться, быть мягче и нежнее. Кроме того, при выборе костюма она рекомендует примерить детали костюма и вместе, и по отдельности: «Чем больше комбинаций ты сможешь подобрать, тем чаще будешь их носить».
 
Сооснователь марки 12Storeez Марина Голомаздина считает, что чуть ли не самое важное -  посадка в плечах, а значимую роль играют качественно проработанные детали: воротник и карманы. 
 
«Сейчас большой тренд - костюм мужского кроя. Пиджаки, объемные брюки и юбки А-силуэта. Для того чтобы костюм сделать «вечерним», нужно лишь добавить аксессуары», - советует она.


Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.060131072998047