Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

С чем носить коричневые сапоги - 7 модных образов

10.11.2017 19:50 ЦДИ, Псков

Осенний гардероб невозможен без сапог. Длинные или короткие, черные или коричневые, кожа или замша - выбор обуви большой. Как и с чем сочетать коричневые сапоги, подсказали стилисты журнала «Еlle».

С коричневыми вещами в тон

Чтобы не выглядеть однотонно, добавьте к коричневому цвету яркие детали: крупные блестящие серьги, яркую сумку, шарф.

   

Фото здесь и далее: Elle.ru

С летними платьями

Кто сказал, что платья из легких тканей нельзя носить поздней осенью?  Летящие платья отлично сочетаются с коричневыми сапогами.

   

С нарядами в стиле 80-х

Классические сочетание из восьмидесятых - платье и сапоги. Нельзя забывать и о здоровье, поэтому лучше надеть теплые колготки, при этом не испортив сочетание вещей. Поэтому выбираем платье подлиннее, а сапоги - повыше.

   

С мини-юбками

Плотные колготки, мини-юбка и коричневые высокие спагоги – неплохая комбинация. Лучше избежать комбинаций с  майками и шелковыми топами и вместо этого отдать предпочтение кардиганам, свитерам или жакетам.

   

С вещами в духе тенденции  Menocore

Так называют стиль молодых девушек, копирующих  стиль благополучных, богатых  женщин за 50-60. Для подобного образа  отлично подойдут темно-коричневые сапоги с кашемировыми свитерами, балахонами, теплыми длинными юбками и дорогими сумками, 

   

С трикотажем

Коричневые замшевые сапоги без каблука хорошо сочетаются с трикотажными комплектами. И красиво, и удобно – как раз то, что нужно для осенних прогулок.

   

С вечерними платьями

Креативный директор  бренда Diane von Furstenberg — Джонатан Сондерс — показал, что коричневые сапоги можно  сочетать даже с вечерними платьями.

   

 



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032157897949219