Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Классные пуховики, дубленки и парки: 10 идей, как выглядеть красиво даже в мороз

25.10.2017 19:47 ЦДИ, Псков

Благодаря трендам на моду 1990-х объемные дутые куртки и пуховики стали очень популярными. Модницы во всем мире охотно комбинируют их с тонкими платьями и каблуками, броскими серьгами и асимметричными юбками. Наконец-то желание выглядеть классно в холода не кажется чем-то невыполнимым. Портал Леди.mail представил 10 идей, как выглядеть красиво даже в мороз.

Необычный крой

Абсолютный чемпион и лидер всех стритстайлов за последние пару сезонов - пуховик необычного кроя. Даже не верится, что модным брендам потребовалась столько лет, чтобы наконец сделать классную, модную, необычную, да еще и очень удобную куртку. Хитрые завязки, пояса из рукавов, огромные воротники, с которыми не нужны никакие шарфы, и пуховики с запахом заменят любую парку или пальто. В этой истории есть всего один минус - чаще всего встречаются короткие модели, если вам нужен вариант как минимум до колена, придется побегать за ним.

Одеяла-пуховики

Тяжело вылезать по утрам из-под одеяла? Значит, пуховик, напоминающий теплое, уютное покрывало, точно немного упростит жизнь в холода: в таком можно «досыпать» по дороге на учебу или работу. Кроме того, такая модель остается популярной из года в год и смотрится куда интереснее классических пуховиков. Кстати, именно с такой моделью стоит носить модные в этом сезоне дутые шарфы.

Дубленки

Если в прошлом году в моде были преимущественно короткие дубленки, напоминающие куртки авиаторов, то модели этого сезона удлинились, их силуэт стал более расслабленным, объемным. Самый популярный цвет - бежевый, кофейный, рыжий. Впрочем, дубленок каких-то необычных оттенков тоже немало: если захочешь нарядиться зефиркой, приглядись к пастельным розовому, сиреневому или фисташковому оттенкам.

Экомех

Во всем мире искусственный мех медленно, но верно вытесняет натуральные материалы. В Германии уже введен закон, запрещающий производить шубы из настоящего меха, крупные онлайн магазины отказываются от продаж натурального меха. Одна из самых популярных моделей этого осенне-зимнего сезона - пальто коричневого или бежевого оттенка, а также шубы ультраярких расцветок. Модель, признанная классикой, - пальто под леопарда. С таким можно создавать очень стильные и красивые образы, вдохновляясь стилем киногероинь 70-х.

Короткие куртки

Куртки всякие нужны, куртки всякие важны. Возможно, короткие модели и не самые практичные, но зачастую выглядят они куда лучше, чем пуховики до пола. Если в твоем городе не стоят совсем суровые морозы, то не раздумывая бери такую. Короткие пуховики - отличное сопровождение не только для джинсов, но и для тех же брюк.

Спорт

Даже если твоя жизнь и зимние активности не пересекаются, как две параллели, не списывай со счетов спортивные куртки. Нередко в магазинах спортивной тематики таятся настоящие сокровища: теплые, яркие пуховики, которые отлично сочетаются с любой теплой одеждой и обувью.

Металлизированная ткань

Самый простой способ выглядеть супермодно в мороз - носить пуховик или дубленку из металлизированных материалов. Добавь к этому крупные серьги, водолазку, джинсы с высокой талией и получишь образ ничуть не хуже, чем с показа Balenciaga.

Нарядные

Уж не знаем, насколько понятие «нарядный» применимо к пуховикам, но назвать эти модели заурядными или унылыми язык точно не поворачивается. Бархат вместо полиэстера, оборки и рюши, а также крупные жемчужины вдоль молнии превращают старый добрый пуховик в ультрамодную вещь.

Комбинированные модели

Это и не пальто, и не пуховик, а гибрид, который должен прийтись по душе сторонницам юбок и платьев. Очень часто в таких моделях полиэстер заменяют на плотный хлопок, оставляя пуховое наполнение, либо меняют крой пуховика: делают его чуть расклешенным, добавляют пояс. Главное - не бери вариант с подолом, напоминающим юбку в стиле New Look. Такого счастья, к сожалению, предостаточно.

Парка

Вот уже давным-давно парка стала компромиссом для модников, которые не любят пуховики, но не готовы мерзнуть в пальто в -20 градусов. Самый красивый, уже эталонный вариант - парка с мехом спокойного цвета. Такую можно носить и с джинсами, и с короткими юбками, и ботинками на плоской подошве.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.2154278755188