Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Что будет в моде следующей весной

20.10.2017 20:17 ЦДИ, Псков

Какие фасоны и цвета будут в моде весной-летом-2018? Дизайнеры выдали свой прогноз, выпустив на подиумы красавиц в сафари и пышных юбках.
 
Итак, вот тренды, замеченные этой осенью на показах сезона весна-лето-2018 - их проанализировали стилисты портала Styleadvice.ru .
 
Силуэты в стиле Диор. Пышные юбки по щиколотку будут актуальны как никогда - они придадут женственности и изящества любому образу. Однако, чтобы такая деталь смотрелась современно, сочетать ее лучше с обувью без каблука - сабо на платформе, нарядные балетки, а, может, даже ботинки будут удачными вариантами. В выборе топа лучше остановиться на облегающих моделях, чтобы не создавать избыточного объема.
 
Стиль сафари. Комбинезоны и платья с прямыми укороченными рукавами, слегка расклешенные юбки или шорты - еще один модный тренд на 2018 год.
 
Цветочные принты. Романтический стиль никогда не устаревает, но в последних коллекциях дизайнеров он прослеживается особенно отчетливо.
 
Комфорт и практичность. Дизайнеры показали, как сделать стильным даже самый простой образ: все дело в правильном сочетании цветов и необычных силуэтах. Трикотажные штаны или брюки-скинни, облегающие топы и джемперы, кроссовки и рюкзаки - все это остается в моде.
 
Оверсайз. Свободные пальто, блузки и платья иногда подчеркивают фигуру лучше, чем обтягивающие модели.
 
Вышивка. Этот элемент часто встречается на последних показах и отсылает к этническому стилю. Однако, в сочетании с очень современными фасонами или элегантной классикой, вышивка воспринимается по-другому. Зачастую она отсылает к стилю ретро и является важной изюминкой в самом строгом образе.
 
Банты. Это могут быть декоративные банты на рукавах или в обрасти декольте, пояса, завязанные в бант, маленькие декоративные бантики в стиле ретро или ленты на рукавах и декольте, завязанные в банты. Так или иначе, эта деталь делает образ живым и игривым.
 
Оголенные плечи. Это могут быть как привычные модели джемперов, маек и блузок, где плечи приспущены вниз или пока еще набирающий популярность экстравагантный фасон, представляющий собой блузку, застегнутую на все пуговицы, с прорезями по линии плеч.
 
Короткие топы. Оголенный животик по-прежнему остается в моде - особенно в сочетании с юбками и брюками высокой посадки.
Свободные брюки с высокой талией. Кюлоты, шаровары и расклешенные брюки в стиле ретро удобны, чтобы носить каждый день, прекрасно подчеркивают стройные ноги и делают вас визуально выше.
 
Джинсовые рубашки и жилеты. Дизайнеры представили огромное разнообразие джинсовой одежды - брюки, комбинезоны, платья, куртки. Особое внимание уделено рубашкам и жилетам. Модные варианты джинсовой одежды на 2018 далеки от классических фасонов: свободные укороченные рубашки, рубашки со складками, рубашки, сочетающие разную джинсовую ткань. Если вам хочется выглядеть оригинально, вы наверняка найдете что-то для себя.
 
Блестящая текстура. Цвет металлик, стразы и пайетки будут идеальным решением при выборе наряда для выхода в свет. Однако, если вы выбираете настолько яркий материал, силуэт должен быть максимально простым.
 
Красный цвет. Подиумы пестрят разными оттенками красного - он представлен как и в сочетании с другими цветами, так и в качестве основного цвета. Снова в моде лакированные кожаные плащи красного цвета и яркие однотонные платья. Если такие броские образы не в вашем стиле, можете подобрать красные туфли или сумку.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.072009801864624