Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Экипировку для Фестиваля молодежи и студентов-2017 разрабатывал знаменитый дизайнер родом из Псковской области

18.10.2017 16:45 ЦДИ, Псков

Фото с Молодежного портала Псковской области

Экипировку для участников и персонала Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который проходит в Сочи, разрабатывал известный российский дизайнер Игорь Чапурин, родившийся в Великих Луках.

«Я рад, что стал не просто послом, но и официальным дизайнером ВФМС-2017 и создал концепт экипировки для участников, волонтёров и персонала фестиваля. Задача довольно амбициозная - создать целостный визуальный ряд, объединяющий молодых и энергичных людей. Для меня было важным, чтобы, несмотря на то, что у участников, волонтёров, организаторов и гостей одежда будет отличаться своим дизайнерским решением, собираясь на одной территории во время программы, они образовывали единый смысловой образ», - сказал Чапурин, отвечая на вопросы журналистов.

Дизайнер отметил, что экипировка отвечает требованиям времени: «Современная, яркая, концептуальная и, конечно, очень комфортная».

Форма создана преимущественно из натуральных тканей, прежде всего хлопка, поэтому позволит всем участникам фестиваля «чувствовать себя максимально легко и свободно».

Ключевым приемом в дизайне формы стали контрастные цветовые сочетания: желтый и зеленый, розовый и алый, синий и голубой. Базовые комплекты включают в себя поло, бейсболки, худи, ветровки, жилеты и рюкзаки. 

«Мы постарались сделать форму очень жизнерадостной, ведь она призвана объединить участников со всего мира», - подытожил Чапурин.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036928176879883