Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

8 моделей жакетов на каждый день и для особого случая - фото

17.10.2017 19:17 ЦДИ, Псков

Стилист, автор Telegram-канала о моде Олеся Орлова выбрала 16 классных жакетов, которые можно надеть и в офис, и на вечеринку. Кроме того, стоит ли добавлять, что жакет, надетый под пальто, согреет лучше любого свитера. Об основных приметах модных жакетов этой осени и зимы стилист написала на портале Леди.mail.

Мужской стиль

Эта тенденция, конечно, для модниц со стажем. Должно складываться ощущение, что жакет вам чуть великоват, но при этом не висит на вас мешком. Если вы пока не уверены в своих стилистических силах, то лучше не рисковать и не покупать пиджаки в мужских отделах, а просто купить женский жакет с пометкой «oversize» на этикетке. Стилист рекомендует носить такие жакеты с платьями или с простыми джинсами и топами. Для того, чтобы подчеркнуть свою женственность, можно чуть закатать рукава, чтобы продемонстрировать изящные запястья. Если с оверсайзом экспериментировать особого желания нет, то обратите внимание на жакеты прямого кроя - они обычно универсальны, потому что идут почти всем и сочетаются с любой одеждой.

Приталенный крой

Любительницы женственного стиля могут ликовать - приталенный крой наконец-то вернулся в моду. Важно только, чтобы в застегнутом виде жакет вас не обтягивал, и чтобы между тканью и телом оставалось немного воздуха. В таких жакетах можно не бояться выглядеть слишком мужественно, поэтому их смело можно сочетать со строгими брюками.

Удлиненный крой

Такие модели подойдут тем, кому есть что скрывать. Отлично сочетаются с брюками и джинсами.

Двубортная застежка

Двубортная застежка нам уже не в новнику, но в этом сезоне она особенно популярна и смотрится очень стильно. Идеально сочетание двубортных пиджаков с водолазками и юбками.

Ремень или пояс

Пояс на талии поверх жакета - настоящий хит этой осени. Модный лайфхак: наденьте ремень в мужском стиле поверх самого обычного жакета и наслаждайтесь своим чувством стиля :)

Бархат

Если вам нравится богемный стиль, то обратите внимание на жакеты из плотного бархата. Они одинаково хорошо вписываются и в «нарядные» образы и в повседневные.

Красный цвет

Красный - главный цвет этого сезона, который к тому же является и вполне себе базовым, поэтому можно не переживать, что он станет неактуальным. Красный жакет - это не только модная вещь, но и отличный инструмент для того, чтобы добавить яркости в свой гардероб.

Клетка

Клетчатый жакет - это классика, которая еще долго не выйдет из моды. В этом сезоне особенно популярна клетка «Принц Уэльский».



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03772497177124