Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Шарфы-пуховики и объемные береты: красивые аксессуары, которые в моде в этом сезоне

12.10.2017 20:42 ЦДИ, Псков

Какие шапки и шарфы в моде в наступающем сезоне, выяснили эксперты портала Леди.Мэйл.
 
Дутые аксессуары
 
 
Дутые шарфы и головные уборы - именно те герои, которых не хватало в наших просторах. Непродуваемые аксессуары с пуховым наполнителем защитят от всех ветров, вьюг и напастей. Да еще и смотрятся при всех этих критериях они очень хорошо. Многие модели настолько объемные, что их можно носить в качестве жилета под пальто, подпоясав поясом.
 
Меховые шарфы и горжетки
 
Самый популярный шарф этой осени - меховой. Встречается во всех возможных цветах, формах и размерах. Наиболее универсальная модель - яркий шарф с прорезью для формирования красивого воротника. Более капризный, но очень интересный вариант - горжетка с нарядными лентами, яркими принтами или необычным украшением (вышивка кристаллами, жемчугом). Носить ее стоит с фактурным пальто.
 
Длинные перчатки
 
Существует мнение, что длинные перчатки можно носить только с укороченными рукавами (так сказать, чтобы продемонстрировать всю красоту). Но на деле – это просто очень уютный и теплый аксессуар. Если речь идет о трикотажных, а не кожаных перчатках, то их можно комбинировать даже с пальто с длинными рукавами.
 
Помпоны
 
Каждый бренд от тяжелого люкса, до бюджетного масс-маркета выпустил и шапки, и береты, и кепки, и даже ушанки с веселыми помпонами.
 
Необычные и нарядные шапки
 
Стоит отметить, что появилось немало объемных моделей с широкими отворотами (а такие идут вообще всем). И они еще и классно украшены. Между яркой шапкой-ирокезом и «классикой» 1990-х лучше выбирать первый вариант.
 
Спортивные шарфы
 
Можно не быть фанатом ни одной спортивной команды, но обзавестись объемным шарфом-пледом, напоминающим атрибут болельщиков на матче, точно не помешает. Тепло, ярко и красиво. В такой аксессуар можно замотаться от макушки до пяток.
 
Объемные береты
 
 
Объемные береты - очень красивый аксессуар. В этом сезоне на первый план выходят еще и кожаные модели, неизменно ассоциирующиеся с утерянным французским шиком. Яркие береты стоит носить с утепленными джинсовыми или кожаными куртками, а кожаные отлично дополнят лаконичные серые пальто или тренчи.


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044002056121826