Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Объем, беж и косы - в каких свитерах приятно переживать холода

04.10.2017 20:44 ЦДИ, Псков

Если хотите купить свитер - выбирайте на размер больше. Это золотое правило сделает покупку ультрамодной осенью 2017. Какие модели предпочесть - проанализировали модные стилисты портала Леди.Мэйл.
 
Самый правильный свитер благородного бежевого оттенка - непременно объемный, из тонкого кашемира или качественной шерсти, под горло или с круглым (не V-образным!!!) вырезом. 
 
 
Водолазка - модный предмет номер один этой осенью. Сочетайте с джинсовыми и кожаными куртками, а также с рубашками. 
 
На вечеринке, в компании с короткой расклешенной юбкой (или кожаной мини-юбкой) свитер из люрекса какого-то приглушенного оттенка будет очень даже кстати.
 
Свитер приятного пастельного оттенка - приобретение, которое оправдает себя в кратчайшие сроки. Такой хорош и сам по себе, но вот с тонким топом в бельевом стиле (когда кружева аккуратно проглядывают из-под свитера) смотрится особенно красиво.
 
Еще вариант - модные свитеры с открытой линией плеч. Здесь, к слову, можно пустить в ход и обычный oversize-свитер. Кстати, вот с таким свитером никакого белья, маек и футболок быть видно не должно.
 
Свитер плотной вязки в косах хорош всегда, а сейчас - особенно, главное - чтобы он сидел свободно. Чтобы можно было, например, комбинировать свитер с длинной рубашкой.
 
Носить ретросвитер, который тоже актуален сейчас, лучше с какими-то подчеркнуто современными вещами: джинсами с высокой линией талии, ботильонами на необычных каблуках, кюлотами.
 
 
С классическими вещами такие свитеры, конечно, тоже смотрятся неплохо, но уж слишком легко тут скатиться в тоску и модное уныние.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033283948898315