Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

9 моделей пальто, которые будут в моде этой осенью и зимой - фото

26.09.2017 20:45 ЦДИ, Псков

Осень можно считать лучшим временем года хотя бы за то, что у нас появляется возможность носить красивые пальто каждый день. Клетка, насыщенные цвета и нарядный декор на любой вкус – в обзоре «Леди Mail.Ru».

Клетка

Про клетчатые вещи пора выпускать роман страниц эдак на 500. Пиджаки, рубашки, платья, аксессуары, обувь и вообще все, что можно найти в магазине одежды покрыто самыми разными видами клетки. В новых коллекциях встречаются даже виши и мадрасская клетка, хотя, казалось бы, – это абсолютно летние узоры. Для обзора мы выбрали два наиболее распространенных паттерна этой осени.

Гленчек

У клетки гленчек богатая и очень подкупающая история. Широко известной и популярной она стала благодаря принцу Уэльскому (Эдуарду VIII), обожавшему костюмы с характерным рисунком, а в дальнейшем костюмы с этим же паттерном носили актеры, игравшие агента Джеймса Бонда. Узор стал олицетворением английского качества, стиля и хорошего вкуса. Если ты не ищешь смелые дизайнерские вещи и предпочитаешь классику, то пальто в клетку гленчек – твой правильный выбор.

Гусиная лапка

Классическая «гусиная лапка» встречается из сезона в сезон. Выигрышнее всего смотрится мелкий узор либо сочетание клетки разных размеров и цветов. Пальто с таким паттерном нужно брать прямого кроя (идеально – в мужском стиле), пуговицы должны быть небольшими либо и вовсе скрытыми.  Связана это с тем, что «гусиная лапка» – достаточно «сильный» узор, он берет на себя много внимания и чем меньше аксессуаров и деталей будет его сопровождать, тем лучше.

Леопард

Леопард – еще один верный спутник осени. В новом сезоне представлен в самых разных вариациях, но наиболее интересные модели покрыты пятнами «частично». В милых леопардовых воротничках, манжетах и карманах уживаются ретрошик и современные модные тренды. Такие пальто идут практически всем: они не смотрятся агрессивно и сочетаются с любой одеждой, тогда как верхняя одежда, «закамуфлированная» леопардом от воротника до подола смотрится хорошо на единицах, да еще и очень требовательна к обуви, аксессуарам и одежде.

Вертикальная полоска

Учитывая бешеную популярность костюмов в стиле «power dressing», было бы странно, если бы этой осенью не появились пальто, напоминающие удлиненные широкоплечие пиджаки. Такое пальто точно стоит покупать, если в твоем гардеробе джинсы и брюки давно одержали победу над юбками. Пальто в тонкую вертикальную полоску, классические, чуть свободные джинсы и водолазка – супер красивая комбинация для учебы, офиса и встреч с друзьями.

Кожа

Кожаный плащ, конечно, не может стать альтернативой настоящему пальто, это скорее развлечение для модниц. Чего уж там, смотрится он – хоть стой, хоть падай. А в наборе с красивыми лакированными туфлями и вовсе превращается в оружие массового поражения. Не зря в кино в нем расхаживают роковые красотки. Имей в виду, что пальто и плащ из кожи не носят с шапками и шарфами, с сапогами он тоже не очень дружит.

Необычные рукава

Рубашки и блузки с рукавами необычной формы были одним из самых распространенных модных трендов прошлой весны. Осенью тенденция сохранилась, но затронула еще и пальто. Вышивка, силуэт, пэчворк, огромные бусины – тут есть из чего выбирать. Единственный недостаток – к такому пальто непросто выбрать перчатки. Впрочем, было бы желание, а перчатки сами тебя найдут.

Спорт

Даже если ты ненавидишь занятия спортом, не проходи мимо! Пальто свободного силуэта на молнии и, как правило, с капюшоном – неплохое приобретение. С ним легко комбинировать как кроссовки, так и резиновые сапоги, а в случае непогоды не стоит переживать о зонте, позабытом дома. Кроме джинсов со спортивным пальто еще очень хорошо смотрятся короткие расклешенные юбки в стиле преппи.

Мохер

Пальто из экомеха самых невероятных форм, силуэтов и цветов станут главным хитом этой зимы. Не важно – называешь ли ты искусственный материал «чебурашкой» или считаешь, что это классная идея, – просто прими информацию к сведению. Первые ласточки экошуб – пальто из мохера. Какие-то модели напоминают овчину, какие-то выглядят, как очень объемные кардиганы. Одно знаем точно – в таких пальто правда тепло и уютно.

Рюши

Ну и напоследок приберегли нарядные и при этом носибельные пальто в рюшах и оборках. Особенно красиво и стильно смотрится одна пышная оборка, «пущенная» от воротка к подолу. Такие модели, кстати, тоже очень часто встречаются именно с клетчатым рисунком. Пока погода позволяет, носи оборчатые пальто с брюками-сигаретами и лоферами разных цветов.



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.51547908782959