Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

В моду вошли безумные женские носки - фото

25.09.2017 20:45 ЦДИ, Псков

Забавные носки - отличный и не очень дорогой способ поднять себе настроение. Если ты думаешь, что их можно носить только с джинсами и кроссовками, то ошибаешься. Как носить блестящие, безумные, прозрачные и даже «умные» носки каждый день, рассказал портал «Леди Mail.Ru».

Арт-объекты

Носки, напоминающие произведения супрематизма, поп-арта и даже экспрессионизма, - достаточно прямой намек на то, что их владелица - девушка высокообразованная и культурная от макушки до пятки. В теории их можно носить практически с любой обувью, но броги и другие классические ботинки на шнурках - беспроигрышный вариант. 

Классика

Длинные, уютные гольфы - обязательный элемент английского стиля. Эту модель можно носить в контексте стиля преппи, например, комбинировать высокие узорчатые гольфы с шотландкой длины миди и ботинками на шнурках. А вариант для дождливой погоды (стало быть, на каждый день) - высокие резиновые сапоги, из которых виднеется тонкая полоска красивых гольфов.

Прозрачные

Телесные капроновые носки - очень спорный аксессуар, постоянно попадающий в черные модные списки. Разноцветные, полупрозрачные носки с забавными рисунками, в мушку, с бантиками и даже с леопардовыми пятнами - милое и при этом спокойное дополнение практически любого образа. Попробуй скомбинировать такие с обувью в тон, особенно удачно будут смотреться пастельные оттенки.

Роскошные

Спор на тему, можно ли носить носки с босоножками, ведется со времен великого вопроса о курице и яйце. Скажем так, не все носки одинаково полезны, но вот прятать пайетки, кристаллы, жемчуг, вышивку и прочие роскошества в закрытой обуви - грешно. Такие носки не стоит носить каждый день, зато, если тебе предстоит отличная вечеринка, зарифмуй их с босоножками на платформе.

Блестящие

Носки с люрексом разных цветов точно должны быть в шкафах у королев вечеринок. Вообще такие носки куда интереснее классических моделей. Их можно носить с кроссовками, кедами и короткими платьями, с броги и укороченными брюками и даже с лакированными туфлями. Длинные мерцающие гольфы - и вовсе супер аксессуар для оксфордов или дерби, а если обувь будет еще и металлизированной, то ты сорвешь джек-пот.

С надписями

Как и ожидалось, мода на надписи и слоганы расцвела пышным цветом к осени. Еще бы, погода не располагает к общению с окружающими, пусть одежда скажет все за своего владельца. Строчка из любимой песни или стихотворения, громкое заявление, феминистские слоганы и пессимистичные наблюдения можно выбирать в зависимости от настроения и менять хоть каждый день.

Безумные

В 2016 году лондонские аналитики из бюро WSGN выделили такой важный тренд, как Youth Tonic. Если кратко, то это желание и умение оставаться вечно молодым и клевым в любом возрасте. По мнению аналитиков, совсем скоро юность будет определяться не возрастом, а личными качествами человека, его креативностью, смелостью, яркой индивидуальностью. Один из самых известных адептов этого тренда - премьер-министр Канады Джастин Трюдо. Политик надевает смешные носки на официально-деловые мероприятия и приводит в восторг армию своих поклонников.

 



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.2891309261322