Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Ковбойский стиль Дикого Запада стал главным трендом осени - фото

22.09.2017 20:14 ЦДИ, Псков

Осенние вечера располагают к тому, чтобы пересмотреть фильмы о Диком Западе, ведь стиль вестерн - один из самых популярных трендов нынешнего сезона. С чем носить казаки, широкополые шляпы и как выглядеть fashion-иконой в джинсовом тотал-луке, рассказал портал «Леди Mail.Ru».

Джинсы и клетчатая рубашка

Важнейшая составляющая стиля вестерн - джинсы. Тотал-лук из денима, клетчатая рубашка, характерный ремень с резной пряжкой, шляпа и пестрая косынка на шее - образ, который тут же возникает в голове, когда мы представляем ковбоев, шерифов и других персонажей фильмов о Диком Западе. В наши дни точно не стоит включать большое количество знаковых элементов. Джинсы с высокой линией талии, замшевые ботинки на низком каблуке и объемная куртка - программа максимум на каждый день.

Шляпа

Ну и какой ковбой без шляпы? Эта деталь может круто прокачать твой образ. Чтобы образ был выдержан в духе вестерна, добавь к ней в компанию пончо с бахромой или рубашку с тонким контрастным кантом.

Красивые детали

Воротнички с металлическими уголками, бахрома, украшения-шнурки, ремни с пряжками и даже принты, напоминающие пятнистую коровью шкуру - красивые мелочи, которые стоит сочетать с повседневной одеждой и использовать каждый день. Такие детали как раз можно подружить со шляпой с жесткими тульями или платком, повязанным на шее. Правда, увлекаться большим количеством аксессуаров в стиле вестерн тоже не стоит: от красивого образа до комичного стереотипа - один шаг.

Казаки и костюм

Казаки - чуть ли не самая популярная пара вот уже который сезон. Такие рекомендуют носить и с тонкими шелковыми комбинациями, и с трогательными платьями в цветочек, но одно из самых классных сочетаний, которое только можно представить - строгий костюм и казаки. Подобные образы были представлены на дебютном показе Рафа Симонса для Calvin Klein. Сработает как с юбками, так и с брюками.

Кожаный бомбер

Объемный кожаный бомбер, украшенный мелкими заклепками, бахромой, кожаными аппликациями и другими элементами, которые напоминают о фильмах с Клинтом Иствудом, - замена доброй половины верхней одежды. Ну, кожаным курткам, паркам и обычным бомберам уж точно. Вроде бы такую вещь тянет срифмовать с джинсами, но пока погода окончательно не испортилась, попробуй носить бомбер с короткой кожаной юбкой, пестрой рубашкой и высокими сапогами на низком каблуке, как на показе Opening Ceremony. Образ столь же красивый, сколь и комфортный.
 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03278112411499