Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

10 дешевых нарядов, в которых звезды выходили в свет

21.09.2017 20:17 ЦДИ, Псков

Чтобы выглядеть как Ирина Шейк или Кейт Миддлтон, необязательно тратить огромную сумму на гардероб. Звезды частенько выбирают масс-маркет бренды для торжественных мероприятий и красных ковровых дорожек. Леди.Мэйл оценил, простят такие наряды образ или добавляют демократизма.
 
Стелла Максвелл в Pretty Little Things
 
 
«Ангел» Victoria’s Secret отдала за платье всего 41 доллар. Бренд Pretty Little Things выбирают и другие знаменитости: Оливия Кульпо, Кайли Дженнер, Тейлор Хилл.
 
Миранда Керр в H&M
 
 
H&M - один из любимых масс-маркет брендов многих мировых звезд: Кендалл Дженнер, Сара Джессика Паркер, Аманда Сайфред не раз признавались в любви шведской марке. Но этот образ не красит модель.
 
Натали Портман в Topshop
 
 
Актриса не побоялась прийти на церемонию вручения «Оскар» в платье Topshop за 30 долларов, и странный наряд не спасла даже внешность Портман. Кажется, что актриса решила сэкономить деньги на платье в своем положении: все равно скоро рожать. Впрочем, недорогое черное платье Портман мгновенно раскупили.
 
Милла Йовович в Forever 21
 
 
Милла Йовович на премьере последней части «Обители зла» появилась в практичной блузке Forever 21 за 19 долларов. Образ получился вроде бы строгим, в меру расслабленным и красивым. 
 
Ирина Шейк в Bebe
 
 
Ирина Шейк одинаково любит и Versace, и Jason Wu, и доступные марки вроде Love Republic и Bebe. Для этого выхода модель выбрала красное атласное платье масс-маркет бренда.
 
Пенелопа Крус в H&M
 
 
Еще одна любительница шведского масс-маркета - Пенелопа Крус. В отличие от Миранды Керр еще и грамотно выбирает модели платьев. Уж не знаем, как смотрелся бы этот наряд в жизни, но по фотографии его непросто отличить от дорогого дизайнерского платья. 
 
Дженнифер Лопес в Asos
 
 
Нельзя выбирать платья из дешевых кружев на торжественные мероприятия. Это надо прописывать в дресс-коде! Странный оттенок наряда плюсов в карму тоже не добавляет. 
 
Джессика Честейн в H&M
 
 
Если на церемонии «Оскар» Джессика Честейн появляется только в нарядах от кутюр, то для вечеринки Vanity Fair она смело выбирает H&M. Сверкающее платье звезда дополнила атласными босоножками, и образ получился незабываемым. 
 
Елена Перминова в Asos
 
 
Не только зарубежные звезды, но и отечественные без ума от британского бренда. Елена Перминова — еще одна поклонница Asos. Короткое платье и разноцветная шуба из экомеха (которую после выхода Перминовой раскупили за считаные часы) — отличное сочетание.
 
Кейт Аптон в Topshop
 
 
При первом взгляде на сияющее платье Кейт Аптон ты никогда не скажешь, что это платье от Topshop. К сожалению, такое непригодно в повседневной жизни, а вот, например, для свадьбы подруги - это отличный выбор. 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030191898345947