Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Calvin Klein создал «голый» свитер

20.09.2017 20:47 ЦДИ, Псков

Мир высокой моды снова потряс обывателей. В осенней коллекции Calvin Klein появился полупрозрачный полушерстяной свитер не очень понятного назначения, сообщает medialeaks.ru. В нём и на улицу не выйдешь, и на вечеринку вряд ли пойдешь, а если вы женщина, всё ещё сложнее.

Фото: http://medialeaks.ru

Основная часть свитера - прозрачная и тонкая, а вот руки и плечи отлично защищены модными и, главное, теплыми рукавами. Прозрачная часть одежды сделана из нейлона, а рукава из настоящей шерсти.

Но как же быть девушкам, спросите вы. Но и для них есть решение: точно такой же вариант свитера, только с красными рукавами. А учитывая модный тренд на отсутствие бюстгальтеров, девушкам в таком свитере в буквальном смысле больше нечего скрывать.

Фото обложки журнала Pop было выложено в официальном инстаграме Calvin Klein. Поразительно, но большинству подписчиков этот свитер понравился.

Свитер CK пользуется популярностью. Причём такой большой, что какое-то время на сайте ритейлера были распроданы абсолютно все модели. Сейчас, правда, они пополнили свои запасы, и прозрачный свитер можно заказать онлайн. Вот только стоит он 1 810 евро (около 126 тысяч рублей).



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028864145278931