Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Как одеваться учителям, подсказала Эвелина Хромченко

04.09.2017 20:45 ЦДИ, Псков

Эксперт программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко рассказала, как учитель может выглядеть модно даже в классическом образе. «Это самые выгодные инвестиции. Эти вещи работают вечно», - охарактеризовала она правильный гардероб педагога.

«Это белая блузка с английским воротником, с жабо или напоминающая мужскую рубашку. Юбка-карандаш, платье-футляр, хорошо сидящий брючный костюм, тренч, абсолютно классическая обувь – туфли на шпильке 3-6 см», - перечислила она «вечные» варианты для женщин.

«Белая рубашка, голубая рубашка, классический галстук, кардиган, простые классические брюки, брючный костюм, желательно черный, тренч, двубортное пальто с опущенной линией плечевого пояса, понятные и практичные сумки рабочего размера», - по мнению эксперта, таков минимальный набор одежды для педагога-мужчины.

«А вообще чем традиционнее выглядит учитель, чем интереснее внутри этой традиции он может выйти из положения и не выглядеть скучно, тем лучше для учеников, потому что каждый из нас держит в сердце образ того преподавателя, который сделал его человеком», - заключила она.



Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036478996276855