Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Как выглядит самая модная обувь этой осени и с чем ее носить - фото

31.08.2017 20:44 ЦДИ, Псков

Ботильоны, напоминающие носки на невысоком каблуке, - самая популярная пара нынешнего сезона. Пару лет назад такие ботинки предложили бренды Vetements и Balenciaga, и вот популярность необычной модели достигла своего пика. Искать ботильоны-носки стоит не только в дорогих брендах, но и в любом масс-маркет магазине. Этой осенью подобную пару выпустили буквально все. С чем носить модные ботильоны, рассказал портал Леди.mail.

С макси-платьями

Свободное макси-платье яркого оттенка (например, оранжевого) и эластичные сапоги (хоть цветные, хоть однотонные) созданы друг для друга, как водка и томатный сок, как оливки и мартини. Балетки, кроссовки и классические ботильоны - тоже хорошая история, но такая необычная пара сделает образ куда интереснее.

C одеждой в одной цветовой гамме

Подбирать обувь к сумке - анахронизм. А вот сочетать яркое платье оттенка фуксии с такими же ботильонами, да еще и необычными - отличная идея. Сумка из дерева в данном образе - очень удачное и красивое решение.

С трениками

Учитывая, что по-настоящему модной эта обувь стала благодаря поклоннику эстетики 1990-х Демне Гвасалии, отвечающему за бренды Vetements и Balenciaga, вполне логично рифмовать ботильоны-носки со спортивной одеждой. Треники (узкие и широкие), бомберы, oversize-толстовки. Короче, смело пускай в ход содержимое своей спортивной сумки.

С джинсами

Очевидно, что подобные сапоги отлично уживаются с джинсами, но тут нужно учитывать особенности обуви. Если ты хочешь подчеркнуть высокое голенище, то носи ботильоны с широкими укороченными джинсами (если таких нет, то можешь смело отрезать края штанин у какой-нибудь старой пары). Второй популярный прием - комбинировать эластичные ботинки с джинсами или брюками-скинни до щиколотки.

С кожаными леггинсами

Чем не костюм современной суперженщины, ну или женщины-кошки (тут уж решай - на стороне добра или зла ты хочешь быть)?! Чтобы не выглядеть комично, лучше носить такую комбинацию с объемным верхом.

С яркой юбкой и однотонным джемпером

Зигзаги, ромбы, цветочки и любые другие рисунки и узоры на свободной юбке длины миди - классный фон для пары ярких эластичных ботильонов. Для баланса выбирай сдержанный, однотонный верх. А вот различные мелочи, наоборот, стоит интегрировать в образ: браслеты и часы, тонкие цепочки, шелковые платки или ремень на талии здесь весьма кстати.

С платьем в ретростиле

Подобные остромодные вещи буквально предназначены для винтажных платьев или юбок. С помощью ярких акцентов можно сделать современным и нескучным платье в ретростиле с оборками и нежными цветами. Еще пара трюков - объемная джинсовка и напоясная сумка яркого цвета.

С юбкой-карандаш и рубашкой

Совсем необязательно носить носки-ботильоны с джинсами или какими-то смелыми вещами. Пара вполне вписывается и в классический гардероб. Юбка-карандаш (из кожи или шерсти), рубашка или джемпер - простое комбо на каждый день.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.065691947937012