Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Эксперты назвали самые модные цвета приближающейся осени

24.08.2017 20:44 ЦДИ, Псков

Компания Pantone определила ключевые тренды осени 2017 по итогам недель моды в Нью-Йорке и Лондоне. Результаты исследования опубликованы на сайте компании.

Определенно есть нечто общее между цветами, которые мы видели на подиумах Нью-Йорка и Лондона, - говорит Леатрис Айзман, исполнительный директор Pantone. - Тем не менее, индивидуальность очевидна. Мы видим четкое различие в показах в двух вышеупомянутых городах, как одинаковые цвета используются абсолютно в разных сочетаниях».

Цветовая палитра с недели моды в Нью-Йорке

В Нью-Йорке, как отмечает Айзман, цветовая палитра оказалась более теплой за счет гранатового оттенка и цвета рыжего осеннего клена.

«В то время как успокаивающие, «обволакивающие» цвета являются главными в сезоне, такие выдающийся оттенки как бледно-розовый Ballet Slipper, освежающий Golden Lime и яркий Marina blue выглядят эффектно в комбинации с классическими осенними оттенками Navy Peony, Neutral Gray, Butterum и Tawny Port,» - отмечает эксперт.

Цветовая палитра с недели моды в Лондоне

«Во главе с ярким пламенем алого цвета, цветовая палитра для осени 2017 года состоит из сильных классических цветов, дополненных несколькими непредсказуемыми оттенками на осенне-зимний период, - отметил Айзман. - Неожиданные сочетания, такие как ‘Royal Lilac’ и ‘Otter’ или ‘Lemon Curry’ с ‘Blue Bell’ создают необычную цветовую дихотомию».

Компания Pantone является разработчиком и производителем технологических решений в области выбора цвета и точной цветовой коммуникации. Уже более 40 лет имя Pantone известно во всем мире как универсальный цветовой язык для общения заказчиков, дизайнеров и производителей полиграфической, текстильной и прочей продукции.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034690141677856