Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Цветные, кожаные и со штрипками: главные брюки нового сезона

21.08.2017 19:42 ЦДИ, Псков

Цветные, кожаные, трикотажные, в стиле 1980-х и, будто бы связанные крючком. Леггинсы триумфально возвращаются в моду и обещают стать чуть ли не главными брюками осени. Портал Леди.mail выбрал самые модные брюки сезона.

Яркие цвета и принты

Фото здесь и далее: Леди.mail.ru

Мода на 70-е и 80-е нашла свое отражение и в леггинсах. Самые веселые и аутентичные сделали Gucci. У итальянцев они яркие, украшены лампасами, да еще и со штрипками. А вот более спокойные, но при этом совсем не скучные модели можно найти у M Missoni: принты на леггинсах напоминают работы американских художников, которые работали в жанре абстрактного экспрессионизма.

Трикотажные

Если большая часть вашей жизни проходит на работе, то леггинсы из плотного трикотажа круто впишутся в рабочий дресс-код. Они отлично продолжают ряд черных платьев, белых рубашек, блейзеров, водолазок и других базовых вещей.

Спортивные

Думаете, что спортивные леггинсы можно носить только на тренировках? Дизайнеры поспорили бы с вами. Например, Versace рифмует леггинсы с кожаной паркой и туфлями на платформе, итальянский бренд No 21 украсил спортивные брюки цветочными лампасами, а на показе Giambattista Valli модели ходили по подиуму в пышных блузах, туфлях на шнуровке и в леггинсах Nike.

Кожаные

Учитывая тренд на обилие кожаных вещей в одном образе, кожаные леггинсы можно с чистой совестью комбинировать не только с объемными косухами и кожаными рубашками, но и с замшевыми плащами (как это делает Alexander Wang) и дубленками (как у Barbara Bui).

Со штрипками

Леггинсы со штрипками - незаменимая вещь в холодное время года. Во-первых, их можно носить с туфлями на низком каблуке и какими-то объемными рубашками и свитерами, во-вторых, это чуть ли не единственная модель брюк, которые незазорно заправлять в сапоги (например, ридинги), ну а в-третьих, они могут заменить колготки, если носить их с платьями.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045025110244751