Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

9 моделей сережек, модных в ближайшие месяцы

20.07.2017 20:44 ЦДИ, Псков

Сейчас, похоже, самые модные сережки - с кисточками. А какие модели будут в тренде в конце лета и осенью? Портал Леди.Мэйл выбрал ключевые варианты сережек с показов сезона Осень-Зима 2017/2018. 
 
Цветы
фото здесь и далее: https://lady.mail.ru
 
Серьги в виде цветов из камней, металла, бисера и даже текстиля встречались на многих модных показах. 
 
Длинные
 
 
Вообще стоит отметить, что пока в моде серьги крупных размеров. Если присматриваетесь к цепочкам, то выбирайте такие, чтобы касались плеч. Еще один интересный прием - серьги разной длины.
 
Спирали
 
 
 
Геометрия по-прежнему актуальна и этим летом, и в следующем сезоне. Серьги крупных и средних размеров треугольных, квадратных, круглых и других форм присутствовали у Marni и Saint Laurent. К привычным формам в этом году прибавились еще и спирали. Стоит носить не только парные серьги, но и крупные одиночные.
 
Разные серьги
 
 
Один из самых интересных, пусть и не очень новых трендов, - комплект из двух разных сережек. Пышные ветки цветов и тонкая цепочка, крупные кольца и стальные диски, а для девушек с иронией есть даже нож и вилка.
 
Кольца с подвесками
 
 
Кольца огромных размеров встречались на показах чаще, чем другие украшения. Кроме классических колец в моду вошли серьги с различными подвесками.
 
Диски
 
Крупные диски всех цветов радуги будет непросто носить с головными уборами (хотя на показе Giorgio Armani их стилизовали именно таким образом). Золото, мраморные разводы и акварель будут смотреться намного интереснее с летними платьями и пляжными туниками.
 
Кристаллы
 
 
 
 
Серьги, в которых тут же хочется отправиться на вечеринку, пить шампанское и танцевать до упаду. Впрочем, крупные созвездия из кристаллов и камней разных оттенков неплохо подходят к строгим блейзерам, черным водолазкам и шелковым блузкам с длинным рукавом.
 
Звенья
 
 
Еще одна разновидность модных колец - украшения, напоминающие скрепленные звенья. Тут встречаются как крупные клипсы, будто выточенные из кости, так и длинные цепочки, украшенные жемчугом и различными камнями.
 
Шары
 
Серьги, напоминающие новогодние шарики, - достойное украшение для такого неудачного лета. Чаще всего встречаются крупные модели в холодном металлическом оттенке. Но и розовые, красные и зеленые шарики смотрятся вполне себе нейтрально и подходят ко многим вещам.


Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.06706714630127