Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Все белым-бело: что такое цветной тотал-лук и докатился ли он до Пскова

12.07.2017 19:35 ЦДИ, Псков

Писк писков моды сезона Лето-2017 - цветной тотал-лук. Открываем шкаф, сортируем все вещи по цветам и впредь комбинируем лишь то, что попало в одну стопочку. Белые джинсы - с белым топиком. Красное платье с красным платком. Юбку в горошек с не менее «огорошенным» пиджачком. Да-да, вы не ослышались: то, что когда-то считалось модным преступлением, сегодня вовсе не преследуется, более того - приветствуется! Этим летом, чтобы прослыть модницей нужно целиком одеться в один цвет и желательно самый яркий, как вариант - белый.

Долгое время на тотал-лук было наложено табу, за исключением разве что полностью черного варианта. Казалось, что нет более скучного способа одеться, чем целиком в один цвет. В этом году правила игры стремительно меняются и тотал-лук — желательно яркий — становится главным трендом сезона весна-лето 2017.

На весенне-летних показах цветной тотал-лук присутствовал у брендов Miu Miu, Emilio Pucci, Celine, Salvatore Ferragamo, Max Mara и многих других. Розовый, красный, оранжевый, желтый – выбирай сочные цвета и подбирай обувь и аксессуары в тон. На весенне-летнем показе Gucci тотал-луки были не только розовыми и блестящими, но и с узорным принтом.

Max Mara

Если вы решили поддержать этот тренд, стоит запомнить два правила — выбирать самую яркую цветовую палитру и не отклоняться от тотальности, так как теперь одного цвета может быть все — и одежда, и обувь, и аксессуары. Не менее моден белый тотал-лук, поэтому смело составляйте комплекты из белых вещей. Великолепно будут смотреться как простые и лаконичные, так и многослойные look-и со ставкой на разнофактурность материалов. Если не хотите облачаться с ног до головы в белый, можно добавить несколько деталей этого цвета в образ. Так вы сможете сохранить баланс между модой и удобством.

черный тотал-лук со страницы ВКонтакте ночного клуба SODA

Если говорить о Пскове, то пока тотал-лук не завладел нашими умами в той же степени, как когда-то плиссированные юбки. Есть два варианта: либо псковички о тотал-луке либо пока не слышали, либо боятся переборщить с единообразием. С нашими магазинами можно совсем «круто попасть»: едете вы вся такая модная во всем розовом в автобусе маршрута №3 и вдруг на остановке «Летний сад» заходит в салон ваша розовая копия...

белый тотал-лук со страницы ВКонтакте ночного клуба SODA

Похоже, что этим летом модный тренд останется в Пскове востребованным лишь в тех случаях, когда в каком-нибудь из клубов проводится модная вечеринка «Все в белом» (как это было, например, 8 июля в SODA). Не исключены еще и единичные примеры из серии «рок - это мой выбор» или «я экзи». Ну и, конечно же, не стоит забывать об историях типа «я перестирала всю одежду, что осталось - то и надела». Чуть не забыла про тематические свадьбы...

и вновь - черный тотал-лук, только на этот раз со страницы ВКонтакте ночного клуба NATA INN

Но это все мероприятия специфические и уникальные, а в повседневности - еще одна модная фишка не прошла проверку Псковом ) Может быть, мы просто продолжаем оставаться разными!? )



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.40602803230286