Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Псковские молодожены теперь выпускают на свадьбах не голубей, а кроликов - фото

10.07.2017 11:28 ЦДИ, Псков

Псковские молодожены не довольствуются давними устоявшимися традициями и пытаются внести свежие нотки в привычный свадебный ритуал.

Здесь и далее фото со страницы ВКонтакте фотографа Ira Bolshakova

Так, все чаще брачующиеся отпускают на волю не белых голубей (скучно и тривиально, господа!), а белых кроликов, символизирующих, как известно, плодовитость.

Добавим, что новые веяния пришли к нам из городов-миллионников, где кроликов отпускают уже года три. Вот такой текст размещен на одном из московских сайтов: «С древних времен кролики считаются символом любви, благополучия и плодовитости. Существует традиция – кормить кроликов в день бракосочетания. Кроликовод в костюме доставит пару ручных кроликов в плетеной корзинке, оформленной цветами. Поздравит молодоженов и покормит вместе с ними кроликов. Внимание Комплект для кормления предоставляется. Услугу можно осуществлять: после выкупа, после регистрации, во время катания по городу, на банкете. Продолжительность услуги 10-15 минут, без учета времени на подготовку». Стоимость услуги составляет от 2500 рублей и выше.

А еще столичные молодоженам предлагают выпустить на волю свадебных бабочек.



Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033874034881592