Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Кира Турчак пришла на церемонию «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» в ярком образе

09.06.2017 10:28 ЦДИ, Псков

В Театре музыкальной комедии Санкт-Петербурга прошла торжественная церемония вручения двенадцатой ежегодной премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга». Статуэтки в виде собаки - символа издания Собака.ру , организатора мероприятия - получили 16 победителей в 12 номинациях.

До того, как со сцены были объявлены лауреаты премии, гости, среди которых были актриса Ксения Раппопорт, дизайнер Юлия Матвиенко, художник Покрас Лампас, солистка группы «Ленинград» Флорида Чантурия и многие другие, собирались в фойе театра. Среди гостей была замечена и супруга губернатора Псковской области Кира Турчак.

фото с сайта http://www.sobaka.ru/

На красной ковровой дорожке и в зрительном зале можно было встретить представителей богемы и бизнеса, деятелей искусства и кино, интеллектуалов, модников и прогрессивную молодежь.

Многие герои вечера, в том числе петербургские дизайнеры Алина Герман, Анастасия Докучаева, Юрий Питенин и Юлия Матвиенко, пришли на церемонию в нарядах собственных брендов: андеграундной косухе, золотом стеганном пальто, полосатой юбке длины миди и белом топе с кольцами на груди. К слову, белый стал самым популярным цветом церемонии и встретился на красной дорожке, как минимум, 20 раз: в юбочных костюмах с бахромой, расслабленных пиджаках и классических мужских рубашках.

Кира Турчак выбрала черный кожаный жакет с крупными декоративными пряжками в сочетании с белой воздушной юбкой в пол.



Распечатать:     Комментарии: 26

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047774076461792