Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Необычные формы, графика и цветы: наслаждаемся псковским летом под модными зонтами

05.06.2017 20:18 ЦДИ, Псков

Вот уже который месяц погода радует псковичек своими сюрпризами. Только убрали на антресоли демисезонную обувь и одежду - достаем их обратно. Востребованными становятся и зонты: ну какое ж псковское лето без дождя?! Какие формы, расцветки и детали в зонтичной моде сейчас актуальны - читайте в нашем обзоре.

***

Модные зонты-2017 отличаются особой яркостью и даже некой экстравагантностью. Эти изделия выполняют не только свои прямые обязанности, но и являются очень стильным и модным аксессуаром. Именно с помощью него можно подчеркнуть неповторимый образ и стиль.

Если вы любите классические круглые изделия с немного вытянутым куполом, то эти аксессуары всегда в тренде. Если же вы предпочитаете удивлять людей и относите себя к несколько экстравагантным личностям, то можно отдать свое предпочтение, например, прямоугольной модели, форма этого атрибута может быть абсолютно любой.

В случае, если вы выбрали такой необычной зонт, стоит помнить, что расцветка должна быть не слишком яркой и броской. Это связано, в первую очередь, с тем, что такой аксессуар сам по себе очень оригинальный и необычный. Иначе вы рискуете выглядеть немного вульгарно и даже безвкусно.

На пике популярности также остаются изделия-трости. Стоит отметить, что ручка такого зонта может быть декорирована различными деревянными фигурами животных, это придает зонтам оригинальность и необычность.

Если вы желаете приобрести модный зонт, то, возможно, вам стоит обратить свое внимание на кожаные модели, это смотрится очень интересно и необычно. Такие аксессуары представлены в коллекциях Alexander McQueen, Belstaff, Fendi, Alexander Wang, Ralph Lauren, Yigal Azrouel. Стоит помнить, что сочетать такие приспособления достаточно трудно с другими вещами из вашего гардероба. Чтобы не выглядеть безвкусно, лучше всего комбинировать его с черной кожаной курткой или длинным пальто.

***

Модные зонты 2017 отличаются также и особыми расцветками. В тренде в этом сезоне различные принты, абстрактные и геометрические фигуры. Каждая девушка может выбрать себе модель той расцветки, который ей больше всего нравится, ведь практически все дизайнеры используют в своих коллекциях всю цветовую палитру. На этом аксессуаре могут быть изображения животных, звериные принты, изображения достопримечательной того или иного города. Также в моде совсем прозрачные модели или приспособления с небольшими бесцветными элементами.

В тренде остаются вертикальные и горизонтальные полосы, различные графические рисунки, смотрится этот вариант очень оригинально и первобытно. Не стоит забывать и про горошек, он также пока остается в тренде, они могут быть одного цвета или нескольких.

Набирают популярность модели, состоящие из двух основных цветов, один цвет снаружи, он может быть классическим, а другим окрашена вся внутренняя сторона изделия, она, в свою очередь, может быть выразительной и сочной, все это делает атрибут не просто стильным, но и жизнеутверждающим, он обязательно повысит вам настроение в дождливый день.

***

Модные зонты 2017 могут быть как-то по-особенному декорированы. В качестве украшений могут использоваться стразы, камни и различные клепки.

Некоторые отдельные дизайнеры украсили свои модели искусственными дождевыми каплями, что выглядит также весьма необычно, кроме всего прочего, в качестве декора используют аппликации, рюши, элементы из металла и многое другое.

Отличный свадебный вариант зонта - из цветов. Он дополнит праздничный образ невесты и внесет изюминку.

***

Как вы поняли, вариантов моделей модных зонтов огромное количество. Практически под любой наряд вы можете выбрать аксессуар, который подчеркнет ваше чувство стиля, сделает вас индивидуальной. Некоторые отдельные аксессуары являются настоящими произведениями искусства и передают удивительную дизайнерскую мысль. Если вы хотите выглядеть стильно и индивидуально, то именно такое изделие сможет вам в этом помочь.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.056831836700439