Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Сколько стоит стрижка «под Максакову» в Пскове

31.05.2017 11:44 ЦДИ, Псков

Мария Максакова сменила имидж. Заметно похудевшая звезда сделала короткую креативную стрижку, чем заметно подогрела и без того пристальный интерес общественности и прессы.

Новый образ Марии Максаковой                                                       Фото: youtube.com

Прежний облик Марии Максаковой 

Как рассказали Центру Деловой Информации в псковских салонах красоты, выполнить подобную работу местным мастерам не составит большого труда. «Эта стрижка называется пикси, точнее, ее модификация. Выполнить такую работу может каждый квалифицированный мастер», - заверила стилист одного из псковских салонов красоты.

Цены на выполнение подобной стрижки зависят от ценовой политики салона. Так, в парикмахерских сети «Алина» работа мастера обойдется в 400 рублей, но вот сушку и укладку придется оплатить отдельно. В «Доме красоты» назвали более весомую цену - 950 рублей, но заверили, что сушка и укладка уже входят в указанную стоимость.

Стоит отметить, что пикси можно отнести к универсальной классике. В разных своих модификациях она была и вероятнее всего, будет модной всегда. 

Кокетливая стрижка звезды 60-х Одри Хепберн - это тоже пикси, но не такая дерзкая, как современные варианты. 

Фото: google.ru

В 2017 пикси вновь на пике популярности, только теперь в более дерзком варианте. Креативность и смелость приветствуются.

Фото: avrorra.com



Распечатать:     Комментарии: 13

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030125856399536