Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Рюши и воланы снова в моде

02.04.2017 20:38 ЦДИ, Псков

В новом модном сезоне оборки, воланы и рюши планируют существенно потеснить из женского гардероба вещи мужского кроя, спортивный шик и прочие популярные современные тенденции, напомнив об истиной роли прекрасного пола, уверяют нас ведущие программы «Модный приговор».
 
Модные платья этой весной включают в себя как крупные и легкие воланы, так и мелкую оборку, расположенную хаотично по всему наряду.
 
фото: modniy.tv
 
Но к выбору вещей с подобным декором следует подходить с особой осторожностью. С их помощью вы можете корректировать силуэт, однако, существует риск добиться противоположного эффекта. Женщинам с размером + size  эксперты программы советуют уравновесить силуэт за счет воланов и оборки в менее выдающихся зонах. Так, вертикальное расположение оборки на одежде не создает лишнего объема, а, напротив, визуально «вытягивает» силуэт. Женщины с астеничным телосложением не ограничены в выборе и могут экспериментировать.
 
Брюки и юбки с оборками, воланами или рюшами идеально дополнят нарядный образ.
 
фото: modniy.tv
 
Не бойтесь сочетания нескольких предметов гардероба с идентичным декором. Так, подбирайте верх с одинаковыми по размеру воланами или рюшами, оборками, создавая необычный и смелый образ. Однако не стоит забывать о материале изделия –  выбирайте  тонкие ткани, которые не добавят лишнего объема. Обратите внимание на джемпера, топы и модные в этом сезоне кружевные, полупрозрачные или прозрачные блузы.
 
Воланы и оборки идеально сочетаются с прозрачными материями - актуальный тренд «прозрачное на непрозрачном». Также этой весной на пике популярности рюши на кожаных вещах.
 


Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04120397567749