Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Кроссовки, которые будут в моде в этом сезоне

31.03.2017 19:17 ЦДИ, Псков

Кроссовки этой весной заменяют всю другую обувь и монтируются со всем, даже с коктейльными платьями.
 
Елена Боровикова, директор дивизиона спорт Inventive Retail Group, рассказала порталу «Леди Mail.Ru», как часто меняется мода на кроссовки, какие модели популярны в этом году и как не растеряться в калейдоскопе трендов.
 
В 2017 году можно выделить Nike Air Max 97, которые отметят свое 20-летие. Эта модель не только будет выпущена в классических расцветках, но и обзаведется различными версиями с новейшими технологиями. Кроме того, по многочисленным просьбам потребителей дизайнеры Nike изменили форму модели Air Max 87, вернув ей силуэт, близкий к оригинальному выпуску 1987 года.
 
 
Кроссовки из сатина — почти что промежуточное звено между обувью «женственной» и спортивной. В этом году палитра радует глаз: тут всевозможные пастельные оттенки, встречается красивый декор в виде принтов или вышивки. Подобные модели будут отлично смотреться с каким-то объемным свитером и обрезанными джинсами.
 
 
Бархат, ставший главным материалом 2016 года, заметно сдал свои позиции в новом сезоне. Торжественный и немного тяжеловесный материал и правда непросто представить на фоне распускающихся цветов и нежной зелени. Фактурные платья, пиджаки и брюки темных оттенков лучше приберечь до следующих холодов, а вот аксессуары и обувь из бархата по-прежнему популярны. Эта модель от Nike напоминает кусочек весеннего голубого неба. Такие можно носить хоть с платьями-комбинациями, хоть с объемными бомберами. 
 
 
 
Зачастую классикой становятся модели, добавившие в мир кроссовок что-то новое. Например, кроссовки Nike Air Force One стали популярными сразу после выпуска и сохраняют этот статус на протяжении уже 35 лет. Связано это с тем, что в 1982 году это была первая баскетбольная модель, в которой использовалась технология Nike Air.
 
 
Где в Пскове купить белые кроссовки и черные куртки «под кожу» - смотрим здесь.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.054287910461426