Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

С чем носить широкие брюки этой весной

22.03.2017 20:42 ЦДИ, Псков

Палаццо, кюлоты, хакама и другие модели широких брюк становятся лидерами этого модного сезона. (Кстати, а какую модель предпочитаете вы? Голосование здесь ).
 
C чем носить широкие брюки? Вот несколько советов от Леди.Мэйл.ру.
 
C кружевной блузой с воротником-стойкой. Пока на улице холодно, дополняйте образ кожаной курткой и ботильонами на широком каблуке.
 
 
 
 
 
Один из вариантов брюк на эту весну - модели из кожи или винила. Такие брюки, напоминающие треники, смотрятся современно, интересно и легко вписываются в гардероб. Такие можно носить с любой одеждой и обувью (за исключением разве что сапог). Если в вашей ситуации комфорт стоит превыше всего, то дополняйте образ толстовкой и ботинками на плоской подошве.
 
 
 
 
 
Вещи в спортивном стиле могут выглядеть очень нежно и изящно. Всего-то стоит отступить от темных цветов. 
 
 
 
 
 
 
Топы, рубашки и свитеры с широкими плечами очень популярны в этом году. Очень удачно такие вещи смотрятся с узкими юбками длины мини или миди, а также с укороченными прямыми джинсами, но можно попробовать совместить рубашку с пышными рукавами и широкие брюки. 
 
 
 
 
 
 
Если брюки цвета хаки ассоциируются у вас в первую очередь со стилем милитари, то пора расширить границы восприятия. Такая модель - идеальная деталь для конструктора из одежды. В один день такие брюки можно надеть со свободной белой рубашкой, в другой - с каким-то ярким свитером или толстовкой. Широкие брюки замечательно уживаются с мюли, которые по-прежнему остаются в моде. В теплое время года стоит выбирать модели в стиле сафари: из соломки или текстиля, а пока можно примерить вот такие туфли на необычном каблуке. 
 


Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.207111120224