Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Стоимость одежды из новой экологичной коллекции MANGO в Пскове стартует от 599 рублей

17.03.2017 17:43 ЦДИ, Псков

15 марта во всех магазинах сети Манго стартовали продажи новой капсульной коллекции «MANGO Committed», произведенной из экологически чистых материалов. Псков - не исключение: красивую и безопасную для окружающей среды одежду теперь можно приобрести и в магазине, расположенном на первом этаже ТРК «Акваполис».

Как сообщили в магазине, в целом цены по новой коллекции стартуют на футболки - от 599 рублей, на джемперы от 1999 рублей. Платья можно приобрести по стоимости от 1499 рублей, обувь от 1999 рублей, джинсы от 1699 рублей. Брюки из коллекции «MANGO Committed» продаются по цене 3999 рублей, юбки и блузки - 2999 рублей.

Для пошива одежды из новой коллекции использовался органический и переработанный хлопок, тенсел, переработанный полиэстер, и красители в палитре нейтральных тонов, не оказывающие пагубного влияния на окружающую среду. Все вещи коллекции имеют международные сертификаты, подтверждающие их экологическое производство на фабриках в Португалии, Турции и Марокко.

Добавим, что MANGO Committed включает 25 предметов женской и 20 предметов мужской одежды. Коллекция выдержана в минималистическом стиле с преобладанием объемов и инновационных форм.

Главными лицами кампании стали модели Ракель Циммерман и Матиас Лауридсен. Съемки проводил фотограф Джош Олинс в сотрудничестве со стилистом Александрой Воронецка. Местом для съемок был выбран легендарный особняк Maison Gaudet – шедевр органической архитектуры Антти Ловага во французском городке Турет-сюр-Лу.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.15991115570068