Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Добро пожаловать в… шкаф или Что надеть на вечер встречи выпускников

03.02.2017 15:57 ЦДИ, Псков

Себя показать - других посмотреть: для этого по большей части предназначены вечера встречи выпускников. Нет, бывают, конечно, исключения, но все же в подавляющем большинстве случаев первые выходные февраля превращаются в грандиозную ярмарку тщеславия. Проще всего бывшим одноклассникам: они меряются достижениями. А вот у бывших одноклассниц больше поводов для драки: достижения бывших, достижения нынешних (и даже грядущих), успехи старшенького и младшенького, а самое главное - наряды и драгоценности. Вот несколько вариантов нарядов для вечера встречи выпускников в зависимости от формата мероприятия.

1. В квартире (у учителя или у самого активного и общительного одноклассника)

Согласитесь, вечернее платье на встрече, организованной в чьей-то квартире, будет казаться нелепым. Дома больше подойдет «casual» либо «этно» стиль. Джинсы и свитеры, удобные рубашки и брюки, простые футболки и толстовки, юбки и платья – все, что свойственно для удобной одежды - все пойдет в дело.

2. На природе (костер, печеная картошка - все как в походах в былое время)

Для вечера встречи выпускников за городом подойдет спортивный стиль, либо все тот же незаменимый «casual». Джинсы, футболка, джинсовая жилетка, кроссовки. Подойдет и стиль кантри.

Если вы отправляетесь за город, но на базу отдыха - выбирайте комфортные вещи с нарядным настроением: широкие бархатные брюки можно дополнить свитшотом в пайетках или объемной белой рубашкой, лаконичными кедами.

Если у вашей встречи будет, скорее, уютный и семейный формат, выбирайте трикотажные костюмы объемного кроя. Они теплые и не мнутся. Хорошо смотрятся и трикотажные платья, но для актуального образа выбирайте свободную посадку и крупную вязку — тонкий трикотаж может подчеркнуть недостатки даже самой идеальной фигуры.

3. В клубе (с дискотекой или караоке - «И снова седая ночь!»)

Во все времена считалось, что короткое коктейльное платье является лучшим вариантом как для ночной вечеринки, так и для встречи с друзьями, однако танцевать в такой одежде, к сожалению не всегда удобно.

Платье, полностью расшитое пайетками или частично украшенное стразами, камни и переливающиеся напыления – еще один отличный дискотечный вариант. Не менее выигрышный дискотечный вариант – это красивый комбинезон. Такая вещь вполне самостоятельная, она смотрится оригинально и очень женственно. Главное - подобрать его верно по фигуре, ведь комбинезон, как и любая другая вещь способна как украсить фигуру, так и напрочь ее испортить.

4. В ресторане (самый тщеславный вариант для самых тщеславных)

Для торжественной встречи в ресторане подойдет закрытое платье темного цвета, его можно обыграть кружевными колготками или колготками, декорированными стразами и набивным узором. Они станут интересным акцентом в образе и «вытянут» простое платье.

Отлично смотрятся брючные костюмы: классические черного цвета, крайне актуальные с кюлотами, или пижамного кроя. Чтобы образ не получился слишком строгим, дополняйте их яркими ботильонами: металлизированными, бархатными глубоких оттенков или декорированными стразами.

5. В школе (в актовом зале или «столовке» - для полного ностальгического сходства!)

Универсальный беспроигрышный вариант как одеться на встречу выпускников  – строгая юбка черного цвета (или брюки свободного покроя) в сочетании с топом черного или белого цвета. Дополнить образ стоит обувью на высокой шпильке. Подбирая платье, отдавайте предпочтение «полуофициальному» стилю. Платья с многочисленными оборками или с крупным ярким орнаментом, не лучший выбор для подобного мероприятия.

Вариант сочетания легинсов с туникой, который дополняется высокой шпилькой, также смотрится интересно и красиво. Только вот все предметы гардероба должны быть подобраны из благородных дорогих тканей, иначе образ будет смотреться буднично и неинтересно. Дополнить такой гардероб стоит массивными аксессуарами.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044981002807617