Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Какие сумки будут в моде в 2017 году

25.01.2017 20:44 ЦДИ, Псков

В новом сезоне дизайнеры решили сделать сумку главной составляющей образа, придав ей причудливую форму и украсив всем, чем только можно. Самые актуальные модели 2017 года - в обзоре от Леди.Мэйл.
 
Форма
 
Строгие формы благополучно остались в прошлом. В этом году было немало сумок, больше напоминающих вещевые мешки. Такие модели можно было встретить в коллекциях Сeline и Givenchy.
 
В 2017 году актуальны и сумки-боулеры. Это неудивительно: слегка вытянутая форма делает эту модель очень удобной для повседневной носки. Главное - преодолеть соблазн набить ее «под завязку».
 
 
Сумки такой формы выпустили и в мини-формате. Носить их стоит в комплекте с вечерними платьями вместо клатча. Впрочем, с джинсами, рубашками и футболками они тоже будут смотреться неплохо. 
 
Рюкзаки по-прежнему остаются в тренде, однако их внешний вид претерпел существенные изменения: на смену лаконичным моделям из однотонной кожи пришли рюкзаки, напоминающие туристические сумки из-за обилия карманов и застежек. 
 
Цвет
 
В моду вернулись принты, напоминающие психоделические рисунки 60-х годов. Впрочем, на показе Nina Ricci была классическая полоска, а Giorgio Armani, например, выбрали клетчатый рисунок.
 
 
 
Детали
 
Особенность сумок сезона Весна-Лето 2017 - массивная металлическая фурнитура.
 
 
Пряжки, напоминающие незамкнутые кольца для пирсинга, придумал J. W. Anderson. Ручки-кольца встречались на показе у Chloe. Сейчас этот тренд успешно перекочевал в масс-маркет.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035707950592041