Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

С чем будет сочетаться модный цвет следующей весны

30.11.2016 20:18 ЦДИ, Псков

Фиолетовый станет одним из главных цветов будущей весны. Учимся сочетать все оттенки фиолетового с другими цветами у модных блогеров, моделей и просто классно одетых людей, предлагает портал Леди.Мэйл.
 
Фиолетовый и белый
Самое простое для такого яркого цвета – сочетать его с нейтральными цветами. Так, яркая юбка-карандаш отлично уживается со строгой oversize-сорочкой. Чтобы сделать образ интереснее, наденьте тонкую белую водолазку под рубашку. Очень уютно и очень красиво.
 
Фиолетовый и зеленый 
Фиолетовый отлично комбинируется с различными зелеными оттенками. Здесь важно учитывать одно правило: контрастные цвета должны быть одинаково яркими. 
 
Фиолетовый и желтый 
Пример еще одного удачного, красивого контрастного сочетания. Девушка уравновесила образ, надев свитер спокойного синего цвета и рубашку в тонкую полоску. Получилось очень нарядно, но вместе с тем, такой образ подойдет и для рабочих будней.  
 
Фиолетовый и бледно-голубой
Если сочетания контрастных цветов вам не по нраву, попробуйте скомбинировать более спокойные оттенки. Например, сиреневый платок и бледно-голубую сорочку, пурпурный свитер и васильковую юбку, или последуйте примеру девушке на фотографии: классические голубые джинсы с бледно-фиолетовым пальто, декорированным классными, яркими аппликациями. Выглядит авангардно и необычно. 
 
Также  фиолетовый неплохо комбинируется с красным (для нарядных образов – роскошное сочетание), синим, серебристыми оттенками. 
 


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031184911727905