Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Очень длинные рукава, желтый цвет и космос - модные тренды будущей весны

31.10.2016 20:35 ЦДИ, Псков

Прошедшие недели моды позволили экспертам портала Леди.Мэйл выделить тенденции сезона Весна-2017. 
 
Металлизированные материалы - фишка будущей весны. В новом сезоне платья, плащи и брюки из металлизированных материалов будут напоминать костюмы из фантастических фильмов. 
 
Очень длинные рукава начинают символизировать моду, а не одежду на вырост. Это чуть ли не самая главная тенденция будущей весны. Может, не самая практичная, зато действительно необычная. Длинные, закрывающие кисти рук рукава, были на подиумах модных недель как у рубашек, толстовок и свитеров, так и у вечерних платьев. 
 
Широкие брюки уже есть и в гардеробах модниц, и в некоторых псковских магазинах. А следующем году широкие брюки из тонкого хлопка, шифона и полиэстера будут продаваться везде, и, скорее всего, они будут декорированы бабочками-цветочками и прочей весенне-летней атрибутикой. Сейчас стоит прикупить пару штанов пошире, из шерсти ил твида.
 
Очень широкие ремни на талии снова возвращаются в моду. Ремень должен быть действительно широким, напоминающим корсет. В идеале, стоит надеть сразу несколько ремней, но если это совсем мудреный вариант, то к вашим услугам несложная оптическая иллюзия. Широкие ремни нужно носить только на талии, особенно выигрышно они смотрятся в сочетании с легкими платьями и блузами, но и с объемным кардиганом или свитером будут неплохо уживаться. 
 
Что касается цвета, то в следующем сезоне дизайнеры предлагают не просто ограничиться одним или двумя предметами желтого цвета, но создать полноценный образ в желтых оттенках.
 
 
В российских реалиях всегда не хватает солнца, нужно добавлять красок в жизнь искусственным путем.


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04970908164978