Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Бедность опять вернулась в моду – ведущий «Модного приговора»

11.10.2016 20:50 ЦДИ, Псков

Бедность опять вернулась в моду, определил одну из тенденций ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев. На сайте проекта он дал советы по поводу «вареной» джинсовой одежды. 
 
 
«Бедность была в почете, особенно в период гранжа, а этот период датируется падением Берлинской стены – 90-й, 91-й год, развал СССР, - напомнил Васильев о первом витке моды на «варенки» в нашей стране. - Тогда поношенность была в большом ходу. И сейчас прошло ровно 25 лет с той поры, и варенка, как ни странно, ни удивительно, опять вернулась в моду, но с эффектом оверсайз».
 
«Если вдруг у вас на антресолях завалялась варенка, не спешите с ней расстаться, - советует стилист. - Даже широкие плечи, свойственные ей, какие-то особенные пуговицы, аппликации, значки – все это сейчас вновь в тренде. Я вам советую хорошенечко простирнуть ее в стиральной машине, погладить, а можно даже и не гладить, потому что сейчас вот, как ни странно, такой удивительный период, когда и мятые вещи, и дырявые вещи, и вещи в пятнах – все это в тренде. Бедность опять вернулась в моду, а вместе с интересом к этой теме и варенка».
 


Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038985967636108