Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Отечественный дизайнер призвал женщин стать ведьмами

11.10.2016 20:22 ЦДИ, Псков

Российская марка одежды Sorry, I'm Not представит на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia коллекцию, посвященную временам средневековья и инквизиции, пишет «Лента.ру» со ссылкой на основателя компании Никиту Моисеенко.

«Трудно ли соорудить наряд по мотивам Средневековья на каждый день? Наденьте корсет поверх пуховика, и вы - ведьма! Корсет вообще абсолютный must have в новом сезоне», - сказал он. «Забудьте правило "не более двух-трех цветов в одном образе"! Все самое яркое и броское сразу!» - объявил Моисеенко. Он подчеркнул, что русские женщины должны быть нарядными.

Очередная неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет в Москве с 12 по 17 октября в Москве. Показы и презентации будут проводиться в ЦВЗ «Манеж» и на других площадках.

В мероприятии принимают участие ведущие отечественные модельеры и дизайнеры, а также гости из других стран. В основном будут представлены коллекции весна-лето 2017, но часть дефиле пройдет в набирающем популярность формате see now buy now, во время которых будут представлены вещи, актуальные для текущего сезона осень-зима 2016.

Бренд Sorry, I'm Not зарегистрирован в 2013 году в Москве. Под ним продается мужская и женская одежда.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050678014755249