Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Самые востребованные модели в мире: Мы комплексовали, но после встречи с модельным агентом в Пскове все изменилось

22.06.2016 12:44 ЦДИ, Псков

 
Сестры Павловы из агентства Tann Model Management стали самыми востребованными моделями сезона осень-зима 2016. На модных показах Юля и Вика действительно нарасхват и заняли первое и второе места соответственно по количеству участий в шоу.
 
    
 
Девушки родом из Пскова. Журналу «Собака» они признались, что когда-то комплексовали по поводу внешности, но после случайной встречи с модельным агентом в Пскове все изменилось.
 
Сестер, учениц псковской школы №22, заметила директор псковского модельного агентства Diva Models Ольга Василькова. «Чисто случайно на них наткнулась, - рассказывает Ольга. - Выйдя из «Империала», я увидела их и была просто растеряна - близняшки худенькие, высокие. Сразу глаза у меня горят - я понимала, чего они могут добиться».
 
 
«Чуть больше двух лет Вика и Юля занимались у меня, а в 2012 году, едва девушки сдали ЕГЭ и окончили школу, ими занялось профильное скаутинговое агентство – поделилась с ЦДИ Ольга Василькова. – Кстати, французская компания IMG за год приняла в штат восемь моделей, и две из них – наши Вика и Юля! Портфолио девушкам делали в Сингапуре и Малайзии. Вообще, славянская красота, романтическая бледность, неяркость сегодня очень ценятся в мире моды, что и подтверждает востребованность наших девушек». 
 
 
Из последних показов Вике запомнился показ дебютной коллекции певицы Рианны для бренда Puma на New York Fashion Week: «На примерке, когда нас представили певице, в ответ мы получили: «Yes I know you, pleased to meet you». Здесь каждый удивится». 
 
«Мы даже не знаем, что будет завтра: за четыре месяца я ни разу не разобрала чемодан, - говорит Юля. - Если мне вдруг сейчас позвонят, я должна вскочить и улететь. Но мне комфортно в творческой стихии и в таком ритме - это я хочу сохранить». 
 
Сестры признаются, что в детстве мечтали вырасти и «перебирать бумажки» в офисе. «По поводу внешности у нас было достаточно комплексов: худоба, всегда выглядим младше своего возраста и очень длинные пальцы. После случайной встречи с модельным агентом в Пскове все изменилось - и загадывать дальше не хочется», - рассказали девушки журналу «Собака».
 


Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028446912765503