Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

15 стильных вариантов для делового гардероба - фото

17.06.2016 20:45 ЦДИ, Псков

Летний офисный гардероб не обязательно должен состоять из брюк и юбок с жакетами, сегодня можно выбрать множество других вариантов, которые будут смотреться не менее стильно и при этом вполне впишутся в официальный дресс-код. Портал new-retail подобрал 15 лучших альтернатив, которые отлично пополнят деловой гардероб.
 
Комбинезон
 
Не теряющие актуальности комбинезоны - отличная альтернатива брючным костюмам. Дизайнеры в этом сезоне не поскупились на разнообразие вариантов, поэтому выбрать тот, который подойдет именно вам, не составит труда. Обтягивающие и свободные, однотонные и с принтами, трикотажные и из плотного хлопка - для офиса, конечно, стоит выбирать модели поскромнее.
 

 
 
Длинный жилет
 
Удлиненный жилет или блейзер без рукавов - один из мастхэвов сезона. Они носят скорее эстетическую роль, чем функциональную, то ведь летом и не нужно заботиться о тепле. Зато стильный образ с такой вещью обеспечен. Носите его с блузами, рубашками или топами и любимыми брюками. 
 

 
Яркая юбка
 
Традиционные юбки-карандаши этим летом переживают перерождение: яркие сочные цвета, цветочные и геометрические принты, необычные детали - долой скучные модели! Миди-длина, популярная этим летом и один из обязательных элементов строго дресс-кода, позволит держать образ в нужных рамках, а яркое оформление подарит хорошее летнее настроение.
 
 
Легкое универсальное платье
 
Ну и куда же без платья летом? Классические платья-футляры летом можно заменить более свободными и легкими моделями или поэкспериментировать с цветами и принтами. Трендовую пастельную гамму можно перенести на смелые фасоны в стиле вечернего смокинга, а яркие цвета - на простые модели свободного кроя.
 
 
Шорты
 
Важно уловить тонкую грань между предметом повседневного стиля и уместностью в офисе. Выбирайте модели с завышенной талией, с поясами или ремешками, ну и, конечно же, удлиненные - слишком короткие варианты оставьте для отпуска и прогулок с друзьями. 
 


Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032649993896484