Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Кристиан Лубутен обул мужчин в туфли

15.06.2016 22:10 ЦДИ, Псков

Французский дизайнер обуви Кристиан Лубутен выпустил совместную коллекцию с производителем мужской одежды E. Tautz, пишет Lenta.ru со ссылкой на Footwearnews.

фото: Stuart C. Wilson / Getty Images

На показе E. Tautz во время модного форума London Collections Men сезона весна-лето 2017 модели вышли на подиум в туфлях от Лубутена женского силуэта «мэри-джейн» с ремешками на подъеме.

Обувь от Лубутена для E. Tautz выпущена в нескольких вариантах - белого или черного цвета либо черная с белыми полосами и носком. Плоская подошва выполнена из резины, как у кед, но выдержана в фирменном красном цвете, запатентованном Лубутеном в некоторых странах.

Французский бренд Christian Louboutin основан в 1992 году. В 2006 году выпущена первая линия аксессуаров. В дизайне используются стразы Swarovski, кружево и экзотическая кожа. В Москве первый бутик компании открылся в 2003 году.

Отличительный знак обуви - красные подошвы. Они зарегистрированы как товарный знак, которому предоставляется правовая охрана, в США, Великобритании, Бельгии, Нидерландах, Австралии, Франции, Норвегии, Мексике и России.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.051878213882446