Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Советы будущим молодоженам: собираем жениха на свадьбу

09.06.2016 19:19 ЦДИ, Псков

При подготовке к свадьбе мы всегда много времени уделяем обсуждению и созданию образа невесты. Но свадьба - это важнейший день не только для невесты, но и для жениха. Поэтому давайте вместе с нашими экспертами – креативной командой свадебного салона «Рай цветов WEDDING» на ул. Инженерной,12 поговорим именно о том, что же является наиболее важным в создании образа жениха и каковы модные свадебные тенденции этого года.

И начнем мы со свадебного костюма. «Абсолютным хитом этого года являются приталенные костюмы,- поясняет свадебный координатор салона Дарина Хмелева. - Правда такой фасон не всем подходит, его не рекомендуется выбирать худощавым и высоким мужчинам, так как костюм такого кроя еще больше «вытянет» нашего жениха»

Очень популярны сейчас костюмы с неброскими узорами (в клетку или мелкую полоску), но а что касается цвета костюма:

«Что касается цвета костюма, то несомненно это классика - темные оттенки синего и гранатового, а также неизменные серый, коричневый и черный цвета, но не забывайте, что оттенок костюма должен по максимуму гармонировать с внешностью жениха», - советует Дарина.

Если говорить о свадебной обуви, то здесь не все так просто и очевидно, как кажется на первый взгляд. При выборе обуви тоже нужно учитывать свои нюансы. «К классическому костюму темных оттенков нужно выбирать классические модели дерби или оксфорд, причем обувь должна быть темнее, чем костюм», - пояснили нам в свадебном агентстве «Рай цветов WEDDING» . - А если вы остановили свой выбор на более экстравагантном варианте свадебных туфель - мокасинах, то не забывайте они должны быть обязательно новыми и чистыми!».

Наконец, при создании идеального образа жениха нельзя забывать о свадебных аксессуарах, которые не только придадут ему шарм и стиль, но и выразят индивидуальность. И начнем мы с галстука.

«Хотя в наступившем сезоне галстук не очень популярен, но не стоит забывать, что этот аксессуар идеально подходит к костюмам классического кроя, к тому же он имеет способность визуально удлинять рост жениха (если в этом есть необходимость) и оттенять его костюм»,  - говорит Дарина Хмелева. Если же этот вариант дополнения свадебного костюма вам категорически не нравится, то смело заменяйте его на бабочку, которая является фаворитом последних свадебных сезонов, или платок - подзабытый аксессуар, но потрясающе творческий и экстравагантный.

«Если вы остановите свой выбор на галстуке-бабочке, то, пожалуйста, помните, что хоть бабочки на застежках и являются более удобными, но нет ничего красивее бабочек-самовязов!», - восхищается Дарина.

Незаменимым свадебным аксессуаром жениха остается бутоньерка - отдельный цветок или небольшая цветочная композиция, которая крепится к петлице левого лацкана пиджака. «Бутоньерка обязательно должна сочетаться с букетом невесты, проще говоря, составлять ее нужно из таких же цветов и в такой же цветовой гамме, - поясняют в салоне . - Если же жених по каким-то причинам против этого аксессуара, то заменить его можно карманным платком, элегантно выглядывающим из нагрудного кармана».

Совет: чтобы платок в кармане расположить правильно нужно взять его тремя пальцами за середину, встряхнуть так, чтобы края свисали. Затем обхватить другой рукой, и, когда получится треугольник в складочку, сложить его пополам, и, перегнув в месте обхвата, так погрузить в карман, чтобы острые края были немного видны.

«Зажим, булавка (в случае выбора женихом именно галстука) и запонки – неотъемлемые украшения нашего виновника торжества, они беспрекословно должны сочетаться друг с другом, это же касается и часов, если таковы присутствуют»,  - уточняет свадебный координатор Дарина Хмелева.

А вот ремень, казалось бы, незначительная деталь, способен как украсить, так и испортить весь праздничный наряд.

работа Дарины Хмелевой

«Главное правило при выборе ремня: к черным брюкам необходимо подбирать черный ремень, а если брюки светлого цвета, то ремень должен сочетаться по цвету и фактуре с туфлями. Желательно также, чтобы пряжка была простой и не отвлекала на себя внимание», - поясняли нам в свадебном агентстве «Рай цветов  WEDDING» .

Также, уважаемые женихи, никогда не забывайте про свои носки – они обязательно должны быть длинными, тонкими и сочетаться по цвету с костюмом и обувью!

«Все свадебные аксессуары можно дополнить гравировкой и вышивкой инициалов или пожеланий, чтобы они хранили память торжества и радовали вас долгие годы, а главное, продумайте какие у вас будут кольца – ведь именно данное украшение останется с вами на всю семейную жизнь и только вам решать каким оно будет», -  улыбается Дарина.

И в заключении напомним, что профессиональная команда свадебного агентства  «Рай цветов  WEDDING» с радостью поможет в организации вашего торжества, сделает все от А до Я, даже соберет жениха на свадьбу!

По вопросам организации и оформления вашей свадьбы обращайтесь по телефону 8-953-237-18-50.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030234098434448