Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Кюлоты - хит сезона даже для самых недоверчивых модниц - Эвелина Хромченко

04.06.2016 20:25 ЦДИ, Псков

Кюлоты – укороченные широкие брюки чуть ниже колена, которые очень напоминают юбку -  хит сезона, на который обратили внимание даже самые недоверчивые модницы, уверяет стилист Эвелина Хромченко.
 
- Если говорить о кюлотах на нынешних подиумах, то, конечно, они выглядят значительно более свежо, чем длинные офисные брюки. И если у вас есть надоевший костюм и вы не знаете, как его освежить, просто подрежьте брюки, и вы останетесь очень довольны этим новым звучанием своего костюма, - советует стилист, которого цитирует портал Модный приговор.
 
 
Для джинсов совет по обрезке не подходит, предупреждает Хромченко: лучше найдите в магазине джинсовые кюлоты, которые будут на вас хорошо смотреться.
 
Кюлоты можно носить и со свитером, и с майкой-«алкоголичкой», и с олимпийкой. Только пусть эта олимпийка будет из упругого трикотажа, пусть она будет украшена каким-то лояльным рисунком.
 
Идеальную длину кюлотов вымеряйте по вашей самой любимой юбке-миди. Ну а в качестве обуви подойдут и туфли или босоножки на каблуке, и слипоны или низкообрезанные кеды.


Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.66172194480896