Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Романтика и ностальгические 90-е: 17 актуальных летних образов

29.05.2016 21:16 ЦДИ, Псков

Чем пополнить гардероб этим летом? 17 идей помогут сориентироваться в разнообразных трендах этого сезона - самые стильные принты, крои, цвета, направления на любой вкус.

Тренды лета разнообразны как никогда. Здесь и возвращение 90-х, и строгий архитектурный крой, и романтичные рюши, и футуристичное сияние - мы выбрали самые интересные вещи, которые должны появится в вашем гардеробе этим летом.
 
Скульптурный крой
 
Архитектурный крой с его четкими и лаконичными формами несмотря на свою строгость, отлично подчеркивает женственность силуэта. Его любят за то, что он делает силуэт стройнее, а саму одежду превращает в арт-объект. Скульптурные вещи могут показаться непростым трендом, но стоит немного попрактиковаться, и вы войдете во вкус. Особенно обратить внимание на эту тенденцию стоит поклонникам минимализма, которые ищут новых решений.
 
 
Геометрический принт
 
Цветочные и геометрические принты сменяют друг друга, а часто и существуют параллельно, меняются лишь форматы и размеры. В этом сезоне вместо традиционной морской и классической тонкой полоски актуальны новые интерпретации - разные цвета и размеры, расположенные под разным углом. Не забывайте и про намек на этнику - геометрически узоры в стиле индейский племен остаются популярными, но уже в обесцвеченном монохромном виде.
 

Оборки, рюши и воланы
 
Еще один летний тренд - оборки и рюши всех мастей. Не стоит превращать их в самоцель и применять во всех элементах, но они отлично работают с топами и платьями без рукавов, романтичными блузками и даже строгими юбками, добавляя последним легкость и женственность. 
 
 
Сияние
 
Металлик и сияющие цвета напоминают о двух вещах: космосе и вечеринках. Решайте сами, что вам ближе, футуристичные модели или сверкающие пайетки, но хотя бы один предмет серебристого цвета обязан появится в вашем гардеробе. Сверкающие вещи отлично сочетаются в формате total look или с чем-то очень нейтральным - яркие цвета лучше оставить для других образов. 
 

Новые 90-ые
 
Модный цикл совершает очередной круг и пока последние намеки на 70 и 80-е покидают наш гардероб, их место занимают ностальгические 90-е. Гранж, панк и миллитари, состаренные детали и ретро-мотивы, футболки в сетку и вареные узоры - вариаций здесь великое множество. Легкие платья-комбинации надеваем поверх футболок, для обуви выбираем платформу повыше, а короткие топы сочетаем со спортивными бомберами.
 

Источник: new-retail.ru


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038576126098633