Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Женские юбки: пять главных тенденций сезона

28.05.2016 20:26 ЦДИ, Псков

Женские юбки стали столь разнообразными, что свой фасон найдет даже самая привередливая девушка. Представляем вашему вниманию пять главных тенденций сезона.

Плиссировка

Дизайнеры решили, что пора вернуть этот тренд к жизни. Если вы не попали под плиссированный бум последних лет или вам не успели разонравится плиссированные юбки, в этом сезоне выбирайте миди длину. С цветом тоже стоит поэкспериментировать - смелые оттенки, нестандартный колоблок вместо пастельных цветов будут кстати. Носите с босоножками на каблуках, греческими сандалиями или слипонами на высокой подошве, а вот балеток лучше избегать - они делают образ слишком простым.


Ассиметрия

Еще один тренд, штурмующий подиумы и витрины магазинов не первый год - это ассиметричные юбки. Подходить к выбору стоит изобретательно  - вариант «короче спереди и длиннее сзади» уже порядком всем надоел. Подумайте над геометрическими формами и абстрактными силуэтами. Ну а если все же хочется мягкости и большей женственности, обратите внимание на варианты с запахом и более плотные ткани, которые хорошо держат объем.

Миди

Миди длина - главный тренд в дизайне юбок этого сезона. Фасоны могут быть абсолютно любыми - от строгих карандашей до романтичных трапеций, все дело в длине. Яркие принты и перфорация, карманы и нашивки, молнии и многослойность - здесь действительно есть, где разгуляться истинному шопоголику.

Кружево

Кружево - одна их тех спорных вещей, которые делят людей на два лагеря: одни их беззаветно обожают, другие не приемлют ни в каком виде. Носить или носить - решать вам, но в этом сезоне дизайнеры сделали на кружево серьезную ставку, а значит на себе или на других, вам все же придется лицезреть кружевные юбки. А если само кружево вы носить не решаетесь, но тренд вам по душе - обратите внимание на кружевные принты.

Карандаш

Юбка-карандаш - такой же мастхэв для женского гардероба, как и платье-футляр. Строгий женственный силуэт, длина чуть ниже колена, которая вписывается в любой дресс-код, и возможность сочетать фасон с любой обувью - и успех ей обеспечен на веки вечные. Но и здесь найдется место для воображения: ассиметрия, вышивки, накладные детали и необычные расцветки помогают внести нотку индивидуальности.

Источник: new-retail.ru



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047430038452148