Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Советы будущим молодоженам: кто такой свадебный организатор и зачем он нужен

19.05.2016 19:19 ЦДИ, Псков

Услуги свадебного организатора приобретают все большую популярность в России. Эта традиция пришла к нам с Запада, где она уже давно успешно практикуется. Сегодня мы вместе со свадебным агентством «Рай цветов WEDDING» попробуем разобраться кто он – свадебный организатор,  и за что мы ему платим? 

«Организатор – это человек, который знает о вашей свадьбе все. Начиная с момента, когда вы проснулись и заканчивая моментом, когда с банкета уехал последний гость. Нанимая такого помощника, вы можете быть спокойны, что все пройдет по плану, именно так, как было согласовано и запланировано»,- поясняет координатор и главный декоратор свадебного салона «Рай цветов WEDDING» Дарина Хмелева.

Одной из главных задач свадебного организатора является взаимодействие со специалистами. В день торжества, именно свадебный организатор следит за тем, чтобы никто из них не опоздал и выполнил свою работу вовремя и качественно. Важнейшая задача организатора – проследить, чтобы ничего не было забыто, кольца, подушечка, и прочие аксессуары. Ваш «свадебный советник» принимает работу флористов, декораторов, следит за работой официантов, контролирует сервировку и расстановку столов на банкете и расплачивается за оказанные услуги.

«Накануне свадьбы вам не придется думать, что вы забыли забрать торт или о том, что нужно предупредить о мелких изменениях фотографа, - все сделают за вас», - комментирует Дарина.

Также неотъемлемая задача свадебного организатора -  взаимодействие с гостями. Он заранее расселяет гостей, приехавших из других городов, подсказывает, как проехать до места, помогает разместиться в банкетном зале. При необходимости - вызывает такси в конце вечера.

«Контактный телефон свадебного организатора лучше указать в пригласительных, чтобы гости могли по всем вопросам связаться с ним», - поясняют в свадебном салоне «Рай цветов WEDDING» .

Еще одно важное преимущество работы свадебного организатора – это контроль времени. Ведь в свадебной суматохе так сложно соблюсти утвержденный заранее тайм-лист. Свадебный организатор, как правило, прописывает всю свадьбу по минутам и следит, чтобы все шло по графику. 

Не стоит забывать и о форс-мажорах, которые могут случиться в самый неподходящий момент. Увы, никто от этого не застрахован. Именно свадебный организатор с легкостью решит самые неожиданные проблемы. Например, этот человек всегда имеет при себе иголку, нитки, аптечку и даже зонт на случай резкой перемены погоды. 

Словом, свадебный организатор – это человек, помогающий вам на всем протяжении подготовки свадьбы вашей мечты. Так что стоит хорошенько подумать о ценности своего времени без нервов и хлопот и все же обратиться в агентство за услугами свадебного организатора. Помните, что свадьба – это один из главных праздников в жизни каждого человека, а свадебный организатор поможет сделать этот важный день идеальным и незабываемым.

По вопросам организации и оформления свадебного торжества обращайтесь по телефону 8-953-237-18-50.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031704902648926