Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Верхняя одежда на лето: жакеты, жилеты, накидки, бомберы и легкие куртки

18.05.2016 19:15 ЦДИ, Псков

Лето стремительно набирает обороты, но погода сейчас весьма обманчива, а значит расслабляться и переходить на футболки и легкие платья пока рановато. Предлагаем вашему вниманию подборку лучших варианты легкой верхней одежды для летне-весенней погоды погоды.

Классический жакет

Начнем с классики: приталенный жакет - обязательный элемент гардероба любой девушки. Он походит для офисного дресс-кода, отлично смотрится с джинсами-бойфрендами и придает элегантный вид любому образу. Летом отдайте предпочтение белому цвету, нежным пастельным тонам или сочным оттенкам всех цветов радуги, а темные тона отложите до зимы.


 

Свободный крой

Пиджаки и жакеты свободного кроя, словно бы с мужского плеча, как и джинсы-бойфренды подчеркивают женскую хрупкость и придают образу легкую расслабленность. Они отлично смотрятся с узкими джинсами и короткими шортами, кроп-топами и нежными платьями в бельевом стиле. Дополняйте кроссовками, кедами или слипонами для максимального комфорта.

Без рукавов

Летом верхняя одежда не всегда служит для тепла, а часто является просто элементом стиля. Для этого отлично подходят пиджаки и жакеты без рукавов. Строгие жилеты из плотных тканей носите с легкомысленными шифоновыми блузками, а яркими и короткими добавьте смелый акцент повседневной футболке и джинсам.


Бобмер

Бомберы, как и многие предметы повседневного гардероба, перекочевали к нам из спортивного стиля, чтобы отразить динамичный образ жизни в городе и за его пределами. Это универсальный и комфортный вариант для любой погоды. Летом выбирайте нестандартные ткани, такие как атлас или сатин, и смелые цвета и принты.


Пиджак-накидка

Зимой и осенью мы носили пончо и кейпы, а в теплую погоду поклонников подобных таких силуэтов ждут пиджаки-накидки. Всем любителям викторианской эпохи и Александра Маккуина непременно понравятся многослойные пиджаки-накидки - выглядят они, поистине, по-королевски.

Дождевик

Спрятаться от теплого летнего дождя можно не только под зонтом, но и с помощью креативного дождевика. Выбирайте яркие и игривые модели, которые будут поднимать настроение одним своим внешним видом. А чтобы всегда быть «во всеоружии», что для нашей переменчивой погоды совсем не лишнее, отдавайте предпочтение складывающимся вариантам, которые легко взять с собой.
 


Джинсовка

Ну и еще одна классика напоследок - джинсовая куртка. Ее универсальность и удобство даже нет смысла описывать, поэтому просто посоветуем присмотреться к новым цветам и интерпретациям: нежные пастельные тона вместо привычных синих, принты и аппликации, комбинация с другими материалами - самое время для экспериментов.


Источник: new-retail.ru



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.10792589187622