Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Стилисты назвали 10 вещей базового летнего гардероба-2016

07.05.2016 20:14 ЦДИ, Псков

Базовый гардероб для лета – это необязательно что-то скучное. Вещи, которые вы носите каждый день, должны подчеркивать вашу индивидуальность и поднимать настроение! Портал lady.mail.ru составил подборку, в которых объяснил, как совместить в своем базовом гардеробе несколько ярких трендов 2016 года.

Яркая юбка-карандаш

Без юбки такого фасона никуда – тем более, если вы работаете в офисе. Однако, если ваш дресс-код это позволяет, попробуйте хотя бы на лето отказаться от строгих темных или нейтральных бежевых вариантов. Выберите юбку-карандаш с ярким принтом или однотонную, но обязательно жизнерадостного цвета. Сочетайте ее с более спокойным верхом – например, белой футболкой или рубашкой.

Топ с открытыми плечами

Когда же еще обнажать плечи, как не летом?  Наряды с открытыми плечами заполонили подиумы, а потом и магазины. Чтобы не оставаться в стороне, выберите светлый топ с прорезями на плечах. В нем вы будете выглядеть особенно нежно и трогательно.

Сарафан в пол

Красивый летний сарафан – настоящий гимн женственности. Если вам не нравятся сарафаны с цветочным рисунком (не все девочки любят цветочки, это факт), присмотритесь к моделям с необычным, может быть даже ироничным, принтом.

Платье-комбинация

Бельевой стиль сейчас на пике моды, поэтому платье-комбинация из тонкого шелка – вещь, которую определенно стоит включить в базовый гардероб-2016. Дополните ее лаконичными босоножками на каблуке, накиньте пиджак-смокинг – супермодный и женственный образ для выхода в свет готов!

Светлый смокинг

Пиджак от смокинга – центральная вещь любого базового гардероба. Не обойтись без него и летом. Выбирайте белоснежный – и точно не прогадаете. Его можно носить и с джинсами, и с нежными платьем. И то, и другое будет выглядеть современно и стильно.

Яркая сумка

Такая аккуратная сумочка необычной формы станет вашей верной спутницей на все летние месяцы и будет поднимать настроение каждый день.

Босоножки

Главные черты босоножек, которые впишутся в базовый гардероб для лета – это устойчивый каблук, отсутствие декора и интересный цвет, а лучше – сочетание нескольких цветов.

Светлые джинсы

Сейчас актуальны сразу несколько фасонов – так называемые mom-jeans, скинни с завышенной талией, прямые классические джинсы или клеш. Мы советуем выбрать первый вариант – mom-jeans подойдет практически любому типу фигуры.

Кюлоты

Эта супер вещь сможет стать альтернативой юбке, шортам и обычным брюкам. Кюлоты можно носить на работу со строгой обувью на плоском ходу, на свидание – с босоножками на каблуке и романтичной блузкой,  на прогулку с кедами… В общем, это действительно универсальная вещь, которая заслуживает того, чтобы поселиться в базовом гардеробе стильной девушки!

Кеды

Продвинутые модницы давно уже сочетают кеды не только с джинсами, но и с женственными платьями. Для лета мы предлагаем выбрать кеды из ткани – либо белые, уже ставшие классикой, либо с пестрым рисунком.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049832105636597