Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Какие тренды из 70-х вернулись в моду

14.04.2016 20:33 ЦДИ, Псков

Модные тренды 70-х поражают своим разнообразием. Портал Леди.Мэйл.ру   обращает внимание модниц на семь трендов, которые стоит взять на заметку этой весной.
 
Бахрома
 
В этом году бахромы так много, что магазины одежды напоминают костюмерные очередного ковбойского фильма с Чаком Норрисом. 
 
Диско
 
 
Светоотражающие туфли, сумки и украшения точно стоит взять на заметку для составления повседневного образа. А платья приберегите для вечера.
    
Замша
 
Если хотите походить на современную Покахонтас, выберите замшевую юбку, дополните ее свободной блузой с V-образным вырезом, а в качестве обуви подберите мокасины.
 
Клеш и широкие брюки 
 
Унисекс - один из постулатов моды 70-х годов. В этом десятилетии появляется множество новых моделей джинсов, но самыми популярными становятся джинсы-клеш. Этой весной бренды радуют нас богатым выбором. Носить такие джинсы и брюки стоит с каблуками, желательно квадратными и устойчивыми.   
 
Комбинезоны
 
Этой весной можно найти множество самых разных комбинезонов ярких, насыщенных или нежных, пастельных цветов, с расклешенными брюками или строгим, зауженным силуэтом. Носить комбинезон можно почти с любой обувью. Он отлично сочетается и с балетками, и с кроссовками, и с туфлями, и с сандалиями. 
 
Пестрые платки
 
Пестрые платки всех размеров и кислотных расцветок - неотъемлемый атрибут 70-х годов.  Носить их нужно всеми возможными способами: в качестве повязки на голову, галстука, браслета. Попробуйте поиграть с двумя разными принтами, дополнив пеструю рубашку платком контрастного цвета с мелким узором.   
 
Шляпы
 
В 70-х особой популярностью пользовались шляпы с широкими, мягкими полями. Обратите внимание, что в фильмах этого десятилетия почти все героини носят шляпы-федоры, часто украшают их цветами, сочетают с дубленками и шубами, мужскими костюмами и женственными платьями в пол.  


Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038551092147827