Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Эксперт рассказала, как выбрать вечерний наряд

31.03.2016 21:21 ЦДИ, Псков

Уже очень скоро начнется сезон свадеб: не только невесты будут озадачены выбором платья, но и гостьи. Дизайнер Светлана Тегин, которая часто одевает российских актрис для светских мероприятий, рассказала порталу Леди. Мэйл.ру, как выбрать правильный вечерний наряд.
 
В частности, Светлана Тегин советует вдохновляться образами актрис. Важно, чтобы тип красоты выбранной вами звезды совпадал с вашим. Возьмите на вооружение ее образ, платье, прическу. Не цитируйте все напрямую: сосредоточьтесь на нескольких знаковых элементах наряда, например, цвете и силуэте платья. 
 
Светлые оттенки и яркие чистые цвета более выигрышны, как и простой силуэт. 
 
«Силуэт и модель нужно выбирать по принципу: чем проще, тем лучше. Это относится и к фактуре ткани: лучше чтобы ткань была матовой, это даст глубину цвету и спасет вас от дешевого блеска. Выбирая силуэт нужно учесть особенности вашей фигуры, - говорит эксперт. - Всегда эффектно выглядят открытые плечи и глубокий вырез на спине, но такие модели следует выбирать юным девушкам с хорошей осанкой. Подчеркните одно ваше достоинство. Например, если тонкая талия ваша сильная сторона, выбирайте приталенный силуэт с расклешенной юбкой. Шикарный бюст подчеркнет декольте, а тонкие щиколотки -  платье, приоткрывающее ноги, или с разрезом». 
 


Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051609039306641