Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Цветочный принт, полоска и простой крой - какие платья будут носить модницы этой весной

21.03.2016 19:11 ЦДИ, Псков

Этой весной дизайнеры делают ставку на женственность и романтичность. Отдайте предпочтение цветочному принту, пастельным оттенкам и платьям простого кроя, которые подчеркнут все достоинства фигуры.  Портал «Леди Mail.Ru» составил подборку самых интересных платьев сезона.

1. Цветочный принт

Тема флористики в моде уже несколько сезонов. Цветочное платье станет беспроигрышным вариантом для весны и абсолютно не важно, что вы выберете: мелкие полевые цветы, розы или маки. Сочетайте такое платье с джинсовкой. Платья-миди будут прекрасно смотреться в комбинации с грубыми ботинками. 

2. Пастельные цвета

Главными цветами 2016 года по версии знаменитого института цвета Pantone стали сразу два пастельных оттенка, розовый и голубой. Дизайнеры уверены, что такие платья способны внести немного гармонии в жизнь. Не забывайте, что эти нежные цвета идеально сочетаются между собой.

3. Морская тема

Первооткрывателем морского стиля в одежде была Коко Шанель: именно она начала носить полосатую блузку. Сегодня морской стиль - это не только матроска, но и платья с полосатым принтом. Такое платье прекрасно подходит для весны: вы можете сочетать его с пальто ярких цветов или классическим тренчкотом. Свежий взляд на морскую тему - платье с якорями, например, от бюджетной марки ТВОЕ, представленной в Пскове.

4. Яркие цвета

Весной хочется носить броские вещи. Помните, что монохромные платья смотрятся гораздо благороднее пестрых. Выбор дизайнеров - варианты с необычным кроем, например, платье в ретростиле или платье изумрудного цвета с рукавами «летучая мышь».

5. Надписи и принты

Смешные надписи и необычные принты идеально подходят для создания нескучного весеннего образа. Сегодня надписи на одежде уже не являются признаком дурного тона, а наоборот, скажут о вашем жизнелюбии и знании мировых трендов. Если вы остерегаетесь картинок, рисунков и необычных надписей - отдайте предпочтение гороховому принту, который уже давно признан классикой.

6. Платья простого кроя

Удобные платья простого кроя будут смотреться невероятно стильно, к тому же не выйдут быстро из моды и могут прослужить вам не один сезон. Дополните платье модными аксессуарами, и ваш образ готов. Этим летом дизайнеры предлагают комбинировать простые платья-миди с белыми кедами и джинсовой курткой. 

7. Платья из денима

Уже не первый сезон деним покоряет подиумы. Сегодня легкое платье из денима можно надеть куда угодно, например, платье с лифом подойдет для вечернего мероприятия. Платье-рубашка - самый практичный и удобный вариант, который лучше всего будет смотреться в сочетании с обувью без каблука. Не бойтесь смешивать вещи из денима: это один из главных трендов сезона.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040649890899658